bokee.net

销售总监/经理博客

自留地

他的关注 更多

他的企业博客

 产品展示
更多产品   浏览企业博客
 呼叫中心

他加入的企业博客 更多

数据统计

  • 创建日期:2011-04-14
  • 最后更新日期:2017-10-19
  • 总访问量:4289684 次
  • 文章:6897 篇
  • 评论数量:2182 篇
  • 留言:1 篇

最新动态更多

    文章分类:

    文章分类

    顶置文章

    最新文章 (6897篇) 更多

     Allied Telesis AT-MC605 AT-MC605-60 VDSL-Konverter Medienkonverter VDSL Extended Ethernet安奈特

    Allied  Telesis  AT-MC605  AT-MC605-60  VDSL-Konverter  Medienkonverter  VDSL  Extended  Ethernet安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771





    ALLIED TELESIS INC. AT-MC605-60 MEDIA CONVERTER VDSL TO 10/100TX & POTS PORT

    Brand: ALLIED TELESIS INC.

    Product Model #: AT-MC605-60

    QUICK OVERVIEW

    Allied Telesis AT-MC605 Meia Converter - 1 x Network (RJ-45) - 10/100Base-TX, VDSL - Rack-mountable, Wall Mountable

     

    Brand Name ALLIED TELESIS INC.
    Product Model # AT-MC605-60
    Product Name ALLIED TELESIS INC. AT-MC605-60 MEDIA CONVERTER VDSL TO 10/100TX & POTS PORT
    Weight (Approximate) 1.65 lb
    Description

     

    Main Features:

    • Total Number of Ports: 3

    • Network (RJ-45): Yes

    • Number of Network (RJ-45) Ports: 1

    • Maximum Distance Supported: 1.86 Mile

    • Network Technology: 10/100Base-TX

    • Network Technology: VDSL

    • Form Factor: Rack-mountable

    • Form Factor: Wall Mountable

    • Height: 1

    • Width: 3.7"

    • Depth: 4.3"

    • Weight (Approximate): 10.58 oz

    • Green Compliant: Yes

    General Information

    • Product Type: Transceiver/Media Converter

    • Brand Name: Allied Telesis

    • Manufacturer: Allied Telesis, Inc

    • Product Model: AT-MC605

    • Product Name: AT-MC605 Meia Converter

    • Manufacturer Part Number: AT-MC605-60

    • Manufacturer Website Address: https://www.alliedtelesis.com

    • Interfaces/Ports

    • Number of Network (RJ-45) Ports: 1

    • Network (RJ-45): Yes

    • Total Number of Ports: 3

    • Media & Performance

    • Maximum Distance Supported: 1.86 Mile

    • Network & Communication

    • Network Technology: 10/100Base-TX

    • Network Technology: VDSL

    • Physical Characteristics

    • Height: 1

    • Width: 3.7"

    • Depth: 4.3"

    • Form Factor: Rack-mountable

    • Form Factor: Wall Mountable

    • Weight (Approximate): 10.58 oz

    • Miscellaneous

     

    Allied  Telesis  AT-MC605  AT-MC605-60  VDSL-Konverter  Medienkonverter  VDSL  Extended  Ethernet安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

     

    AT-DMC100/ST-90  MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100  DMC1000系列安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

    P/N: AT-DMC100/ST-90

    MANUFACTURER: ALLIED TELESIS

    ALLIED TELESIS TRANSCEIVER/MEDIA CONVERTER - 1 X NETWORK (RJ-45) - 1 X ST PORTS - FAST ETHERNET - 100BASE-TX, 100BASE-FX - DESKTOP

     

    ITEM WEIGHT: 1LB

    DIMENSIONAL SHIPPING WEIGHT: 1LB

    Allied Telesis ALLIED USB Powered Desktop Media Converters rip AT-DMC100/SC-50



     

    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50  AT-DMC100/ST-90  MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100  DMC1000系列安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771




     

    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50  AT-DMC100/ST-90  MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100  DMC1000系列安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

    Allied Telesis AT-8000S/16 - AT 16PORT STACKABLE MGD SWITCH

    NEW Allied Telesis 8 Port Gigabit Layer 2 Managed Switch - AT-GS908M-50

    Allied Telesis AT-MC101XL

    ALLIED TELESYN TELESIS AT-MC101 MEDIA CONVERTER, 100TX TO 100FX/ST -  w/WARR

    ALLIED TELESIS AT-MX26F NSPP ATMX26F

     Allied Telesis AT-FS724L incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Switch Allied Telesis AT-GS950/8 POE-50+2 SFP

    Allied Telesis AT MC102XLPCIe Medienkonverter 990-003472-001

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) media converter - Converter (AT-MC102XL-20)

    Allied Telesis Allied Supporto con montaggio a muro per prodotti MC

    Allied Telesis At-mc115xl 10/100M Auto-Negotiation Media Converter

    Allied Telesis New Fiber Media Rate Bridging Converter AT-FS232 100 TX - 100 FX

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis AT FS716L - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 - des AT-FS716L-50

    ALLIED TELESIS AT-FS709FC USPP ATFS709FC

    Allied Telesis AT-8648T/2SP layer 3 fast ethernet switch 48 porte

    Allied Telesis AT-2711FX/MT 100FX PCI-e Pci Express Fast Ethernet Fiber Adapter

    Allied Telesis ALLIED MC101XL 100TX to 100FX Konverter repeater  AT-MC101XL-20

    Allied Telesyn Telesis AT-PWR10 Power Supply module NEW

    Allied Telesis ALLIED MC102XL 100TX to 100FX Konverter ripetitor AT-MC102XL-20

    Allied Telesis AT-MC102XL-90 Fast Ethernet Media Converter

    Allied Telesis AT SPSX-SFP mini-GBIC transceiver module-Gigabit Ethernet-1000Bas

     Allied Telesis AT-TRAY4 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis Power over Ethernet Injector, EU Power cord

    Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS716L 16x 10/100TX 990-002714-50

    ALLIED TELESIS AT-MR820T USPP ATMR820T

    Allied Telesis AT-MC115XL

    Allied Telesis AT-MC116XL

    Allied Telesis Media Conv. AT-MC102XL 100TX - 100FX(SC) aT-MC102XL

    Allied Telesis Allied Telesys AT-MC101XL Mediakonverter 100Base-FX/ AT-MC101XL

    Allied Telesis AT-MC13

    Allied Telesis ALLIED MC101XL 100TX to 100FX Konverter ripetitor AT-MC101XL-20

    ALLIED TELESIS AT-MC15 USPP ATMC15

    AT-SP10SR - 10GBPS SR SFP+ 850nm 300m MMF DDM (Compatible with Allied Telesis)

    ALLIED TELESIS AT-2700TX-001 USPP AT2700TX001

    Allied Telesis AT-SPFX/15 100Base-FX Single Mode SFP - 15 km - 1 x Ethernet

    Allied Telesis AT AT-8326GB 24-Ports External Switch Managed stackable Gigabit

    Allied Telesis AT-8624T/2M 24 Port L3 Layer 3 10/100 Managed Fast Network Switch

    Allied Telesis AT-8624T/2M 24 Port Layer 3 L3 10/100 Managed Fast Network Switch

    Allied Telesis AT-8624T/2M Layer 3 24 Port L3 10/100 Managed Network Desk Switch

    AT-SP10TW7 - SFP+ Twinax 10G 7m, copper C temp (Compatible with Allied Telesis)

    Allied Telesis AT-FS708/POE 8 Port 10/100TX PoE Fast Ethernet switch W/ 1x SFP

    ALLIED TELESIS AT-210TS-05D USPP AT210TS05D

    Allied Telesis AT-SPSX Multi MOde 850 nm Class I Laser Produkt

    Allied Telesis AT SPFX/2 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast AT-SPFX/2

    Allied Telesis ALLIED GS910 Series - Unmanaged Layer 2 Gigabit S AT-GS910/8-50

    Allied Telesis ALLIED Power over Ethernet Plus Injector Gigabit E AT-6101GP-50

    Allied Telesis Modul AT-SPFX/2 100FX (LC) SFP, 2 km AT-SPFX/2

    Allied Telesis Compatible 1000Base-T, RJ-45, 100m range Copper SFP Transceive

     

    ALLIED TELESIS AT-MCR12 USPP ATMCR12

    ALLIED TELESIS AT-FS709FC NSFP ATFS709FC

    ALLIED TELESIS ATFS708E-10 NSFP ATFS708E10

     Allied Telesis AT-6101G  | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    AT-2874SX/SC-901 Allied Telesis Gigabit ExpressCard/34 with SC connector -

    Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps

    NEW ALLIED TELESIS BOX 24port 10/100 Switch AT-FS724L-10

    ALLIED TELESIS AT-210TS-05A NSFP AT210TS05A

    ALLIED TELESIS INC. - AT-MC606-60 - RJ45 TO COAX BNC MEDIA CONVERTER

    AT-XPLR - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km (Compatible with Allied Telesis)

    24 x ports & 2 x Uplink Module Bays Allied Telesis AT-8624t/2m fibre  10/100BAS

    AT-XPLR- 10GBASE-LR XFP, 1310nm,Up to 10km, SMF (Compatible with Allied Telesis)

    Allied Telesis AT-MC102XL-30 Fast Ethernet Media Converter NEW

    ATI Allied Telesis AT-GS950/24 24-Port Gigabit Websmart Switch

    Allied Telesis AT-AR023

    ALLIED TELESIS AT-MC12T USPP ATMC12T

    ALLIED TELESIS Adattatore di rete Allied Telesis AT-MC101XL 100Base-FX/ST [AT-MC

    B0186281 TRANSCEIVER ALLIED TELESIS AT-SPSX 1GBIT [AT-SPSX]

    ALLIED TELESIS AT-FS201 USPP ATFS201

    AT-G8LX40 - 1000Base-LX GBIC 1550nm, 40km (Compatible with Allied Telesis)

    switch ALLIED TELESIS AT-8000GS/24

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis AT FS716L - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 - des AT-FS716L-50

    Allied Telesis AT Stacking Modul AT-StackXG

    ALLIED TELESIS AT-AR020 1-PORT E1/TE

    Allied Telesis ALLIED 4x10/100BaseTX Unmanaged Switch mit 1x AT-FS705EFC/SC-50

    Allied Telesis AT-FS750/16 16 Port 10/100 2SFP/1000T COMBO Network Switch MOUNT

    ALLIED TELESIS AT-A45/SC NSFP ATA45SC

    Allied Telesis ALLIED 4x10/100BaseTX Unmanaged Switch mit 1x AT-FS705EFC/SC-50

    Allied Telesis AT-TRAY4 Plateau de montage pour rack

    Allied Telesis AT MC13 - transceiver AT-MC13-10 ATMC...

    AT-8000/8POE - Allied Telesis - Managed PoE Switch - 8 x 10/100/+1000, SFP

    AT-9424Ts Allied Telesis 24-Port Stackable Gigabit Ethernet Switch Factory Reset

    Allied Telesis AUI CentreCOM 1600 Networking Hub

    ALLIED TELESIS RE2000 PLUS BOARD 845-01414-04

    Allied Telesis  AT (AT-FS724L-10) 24-Ports External Switch

    NEW Allied Telesis AT-2911SX/LC-901 AT-2911SX Gigabit Ethernet Card PCI Express

    Allied Telesyn AT-MC14 Ethernet Media Converter w/ Power supply and Warranty

    Allied Telesis AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-210TS-05D

    Allied Telesis AT-SPSX # 990-001201-00 GBIC Switch Module Cisco Networking

    Allied Telesis AT-8000S Series 24 ports Port AT-8000S/24@HS,104

    NEW Allied Telesis AT-2711FX-D/SC-901 100FX/SC PCIE NIC, PXE Disabled

    1G MULTIMODE SFP FOR HP,CISCO,DELL,BROCADE,Allied Telesis,JUNIPER WITH WARRANTY

    ALLIED TELESIS AT-MX26F NSFP ATMX26F

    Allied Telesis AT-Tray4 - Rack mounting tray - for AT FS202, FS203, F AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-AR415S Secure Modular Router - NEW

    ALLIED TELESIS ATMX10S **NIB**

    Allied Telesis AT-GS900/24

    Allied Telesis AT-8000S/16

    Allied Telesis AT-FS724L

    Allied Telesis AT-8824

    Allied Telesis AT-G8SX-01

    Allied Telesis AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-FS716L

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    New Allied Telesis AT-TRAY4 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Allied Telesis AT-SPFX/2 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT-RPS9700

    Allied Telesis AT-2712FX/MT -SB PCI-e Pci Express Fast Ethernet Fiber Adapter

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL CONVERTER ATMC101XL

    ALLIED TELESIS ATMC101XL CONVERTER

    Allied Telesis AT-iMG624A-R2 ADSL Mulitservice Gateway Modem w/ Power Supply NIB

    Allied Telesis AT-AR040 NSM 4-Port Module 4-PIC Slots Rapier 16Fi/24i/48W Switch

    LOT 2 Allied Telesyn AT-9924T 24-Port Advanced Layer 3+ Ethernet Gigabit Switch

    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

    Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) standalone media converter (AT-MC102XL)

    Allied Telesis AT-2874SX/SC GigaBit Fiber Network Adapter AT-2874SX/SC-901

    Allied Telesis AT-G8SX-01

     Allied Telesis AT-G8SX-01 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT SPFX/2 Module transmetteur SFP Fast EN 100Base-FX 1310 nm

    Allied Telesis Compatible, 100Mbps, 1310nm, 2km range, SFP Transceiver Module

    Allied Telesis Compatible, 100Mbps, 1310nm, 2km range, SFP Transceiver Module

    Allied Telesis ALLIED MC102XL 100TX to 100FX Konverter repeater  AT-MC102XL-20

    Allied Telesis AT-MC14

    Allied Telesis AT-8000S/24

    Allied Telesis AT-RPS9700

     

    CentreCOM  MX20T  AT-MX26F   MX26F  (RJ45-15针)  AT-MX20T   AT-210T    210T   AT-210TS   210TS   RJ45转AUI    AUI转换器 收发器 批发ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

    阅读(8) 评论(0) 2017-10-19 16:11

     华为VCN500 VCN500-R是一款一体化智能视频监控产品(集实时监控、录像检索、录像回放、云镜控制、告警联动、语音对讲、电子地图、录像备份等多种视频监控业务于一身,为政府、交通、教育部门及不同

     华为VCN500  VCN500-R是一款一体化智能视频监控产品(集实时监控、录像检索、录像回放、云镜控制、告警联动、语音对讲、电子地图、录像备份等多种视频监控业务于一身,为政府、交通、教育部门及不同规模的企业客户构建安全、便捷、实用的系列化视频监控产品解决方案。)VCN500  VCN500-R  VCN3010 VCN3020云节点RH1288  RH2288  RH5885  RH8100等V3系列华为服务器硬盘架子HUAWEI华为存储硬盘托架华为服务器硬盘支架批发TEL:13910098771

    VCN3010 VCN3020云节点 3.5寸SAS SATA华为一体化智能视频监控存储硬盘架子批发TEL:13910098771






    华为VCN500  VCN500-R是一款一体化智能视频监控产品(集实时监控、录像检索、录像回放、云镜控制、告警联动、语音对讲、电子地图、录像备份等多种视频监控业务于一身,为政府、交通、教育部门及不同规模的企业客户构建安全、便捷、实用的系列化视频监控产品解决方案。)VCN500  VCN500-R  VCN3010 VCN3020云节点RH1288  RH2288  RH5885  RH8100等V3系列华为服务器硬盘架子HUAWEI华为存储硬盘托架华为服务器硬盘支架批发TEL:13910098771



    RH2288H RH5885H V3   3.5寸 SAS SATA华为服务器硬盘架子 支架批发TEL:13910098771


    02311AYV  3.5寸 SAS  SATA  RH2288V3 华为服务器硬盘托架批发TEL:13910098771


    该托架适用于:FusionServer机架服务器、FusionServer RH8100 V3机架服务器、FusionServer RH5885H V3机架服务器、FusionServer RH5885 V3机架服务器、FusionServer 5288 V3机架服务器、FusionServer RH2288H V3机架服务器、FusionServer RH2288 V3机架服务器、FusionServer RH1288 V3机架服务器、FusionServer CH226 V3全宽存储扩展节点、FusionServer CH225 V3全闪存节点、FusionServer X6800数据中心服务器、FusionServer XH628 V3服务器节点、FusionServer XH622 V3服务器节点、FusionServer XH620 V3服务器节点

    02311AYV   N4000ST7W3  4TB/7.2K/SATA/6Gb/3.5寸64M HDD V3系列华为服务器硬盘批发HUAWEI服务器OceanStor华为存储柜HUAWEI华为交换机等整机及配件批发TEL:13910098771

    02311AYV N4000ST7W3 通用硬盘-4000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条

    02310YCT  N900S10W2  ST900MM0006  900G/SAS/10K/2.5RH5885  RH1288   RH2288HV3系列华为服务器硬盘批发HUAWEI服务器OceanStor华为存储柜HUAWEI华为交换机等整机及配件批发TEL:13910098771



    02310YCT  N900S10W2  ST900MM0006  900G/SAS/10K/2.5RH5885  RH1288   RH2288HV3系列华为服务器硬盘批发HUAWEI服务器OceanStor华为存储柜HUAWEI华为交换机等整机及配件批发TEL:13910098771

    02310YCU   N1200S10W2  HUC101212CSS600  1.2TB  10K  SAS  6Gb/s  2.5″  64M  HDD  V3系列华为服务器硬盘批发HUAWEI服务器OceanStor华为存储柜HUAWEI华为交换机等整机及配件批发TEL:13910098771

     

    02310YCU/N1200S10W2     华为 1.2TB 10K SAS 6Gb/s 2.5″ 64M HDD

    02310YCU N1200S10W2 通用硬盘-1200GB-SAS 6Gb/s-10000rpm-2.5inch-64MB-热插拔-内置式-拉手条

     

    02311AYR N1000ST7W3 通用硬盘-1000GB-SATA6.0Gb/s-7200rpm-3.5inch-64MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYT N2000ST7W3 通用硬盘-2000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYU N3000ST7W3 通用硬盘-3000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYV N4000ST7W3 通用硬盘-4000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYJ N1000NS7W3 通用硬盘-1000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYM N2000NS7W3 通用硬盘-2000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYN N3000NS7W3 通用硬盘-3000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02311AYP N4000NS7W3 通用硬盘-4000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条
    02310YCG N500ST7W2 通用硬盘-500GB-SATA-7200rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCH N1000ST7W2 通用硬盘-1000GB-SATA-7200rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCM N300S10W2 通用硬盘-300GB-SAS-10000rpm-2.5"-16M-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCN N300S15W2 通用硬盘-300GB-SAS 6Gb/s-15000rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCR N600S10W2 通用硬盘-600GB-SAS 6.0Gb/s-10000rpm-2.5"-16MB及以上-热插拔-内置式-拉手条
    02311AYF N600S15W2 通用硬盘-600GB-SAS 12Gb/s-15000rpm-2.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-2.5英寸拉手条
    02310YCT N900S10W2 通用硬盘-900GB-SAS 6.0Gb/s-10000rpm-2.5"-64MB及以上-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCU N1200S10W2 通用硬盘-1200GB-SAS 6Gb/s-10000rpm-2.5inch-64MB-热插拔-内置式-拉手条
    02310YCV N1000NS7W2 通用硬盘-1000GB-NL SAS 6Gb/s-7200rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条
    02311BAB N300SSDW2 固态硬盘-300GB-SATA 6Gb/s-2.5"-NAND flash-1,200,000-拉手条
    02310YDA N480SSDW2 固态硬盘-480GB-SATA 6Gb/s-2.5"-NAND flash-拉手条
    02311BAD N800SSDW2 固态硬盘-800GB-SATA 6Gb/s-2.5"-MLC NAND flash-1,200,000-拉手条

    02310YCU   N1200S10W2  HUC101212CSS600  1.2TB  10K  SAS  6Gb/s  2.5″  64M  HDD  V3系列华为服务器硬盘批发HUAWEI服务器OceanStor华为存储柜HUAWEI华为交换机等整机及配件批发TEL:13910098771

    阅读(16) 评论(0) 2017-10-19 14:13

     D2568-A11 GS1 26361-D2568-A11 GS1 CELSIUS R650 富士通 西门子医疗工作站主板 工控机系统板批发S26113-E526-V70 HP-S1K0

    D2568-A11 GS1  26361-D2568-A11  GS1  CELSIUS  R650  富士通 西门子医疗工作站主板 工控机系统板批发S26113-E526-V70   HP-S1K02A001   1000W  Celsius  R650  医疗工控机电源批发及专业电源维修Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线计算机工业设备整机及配件批发TEL:13910098771






    S26361-D2568-A11  GS1  Fujitsu  CELSIUS  R650  FSC WORKSTATION-MAINBOARD富士通 西门子医疗工作站主板 工控机系统板批发Fujitsu   S26113-E526-V70   HP-S1K02A001   1000W  Celsius  R650   Power Supply医疗工控机开关电源  交换式电源供应器批发及专业电源维修Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线计算机工业设备整机及配件批发TEL:13910098771

    补充说明:目前库存只有拆机的,全新的需要订货、周期4-8周,财富热线TEL:13910098771






    S26361-D1808-A10   GS2   TYAN  S2696  FSC   CELSIUS  R640工作站  motherboard   Fujitsu  SIEMENS 富士通  西门子 工控机主板  系统板  工业主板批发与主板维修 Fujitsu  SIEMENS 富士通  西门子 全线工业计算机整机及配件批发TEL:13910098771

    补充说明:目前库存只有拆机的,全新的需要订货、周期4-8周,财富热线TEL:13910098771

    S26361-D1808-A10 GS2

    R640富士通 西门子工作站主板

    CELSIUS R640工作站 motherboard

    TYAN S2696 FSC

    R640工控机系统板

    S26361-D1808-A10   GS2   TYAN  S2696  FSC   CELSIUS  R640工作站  motherboard   Fujitsu  SIEMENS 富士通  西门子 工控机主板  系统板  工业主板批发与主板维修 Fujitsu  SIEMENS 富士通  西门子 全线工业计算机整机及配件批发TEL:13910098771

     

    富士通西门子Fujitsu Siemens R640工控机 E5160/8G/2*146G

    富士通西门子Fujitsu Siemens R640 CPU 5160 146*2硬盘 8G内存 FX-3500显卡  820ADVDRW-ROM

    另有R610 R630 R640等整机及配件批发TEL:13910098771

    S26361-D1808-A10 GS2 富士通 西门子 R640医疗工作站主板批发TEL:13910098771

    富士通 西门子 R640医疗工作站主板 S26361-D18

    S26361-D1691-A12 GS2 富士通 西门子 R630医疗工作站主板 批发TEL:13910098771

    富士通 西门子 R630医疗工作站主板 S26361-D16

    西门子|富士通工控机|医疗工作站|服务器|存储|磁盘阵列|小型机|交换机等整机及配件批发TEL:13910098771 

    HP-W700WC3 S26113-E504-V70 S26113-E504-V71富士通|西门子 CELSIUS R650/R640/R630工控机|医疗工作站电源批发TEL:13910098771 
    R650|R640|R630|R610|M410|M430|M470 富士通|西门子 CELSIUS R650/R640/R630工控机|医疗工作站|服务器批发TEL:13910098771 
    富士通西门子服务器FUJITSU SIEMENS V830 工作站 
    富士通西门子 服务器FUJITSU SIEMENS R640/R630 工作站 
    富士通西门子服务器FUJITSU SIEMENS R630/610 工作站 
    富士通西门子FUJITSU SIEMENS Ethernet MR IR R640工控机 
    富士通西门子R610服务器 R610工控机 3.06*2/1G*2/73G*3 
    富士通CELSIUS R650/R640/R630电源 HP-W700WC3 S26113-E504-V70 
    富士通 西门子 R630医疗工作站主板 S26361-D1691-A12 GS2 
    R630 S26361-D1691-A12 GS2 
    R640 S26361-D1808-A10 GS2 
    富士通 西门子 R640医疗工作站主板 S26361-D1808-A10 GS2

    <span class=富士通西门子 服务器FUJITSU SIEMENS R640/R630 工作站 <span class=富士通西门子服务器FUJITSU SIEMENS V830 工作站

    <span class=富士通西门子服务器FUJITSU SIEMENS R630/610 工作站

    <span class=富士通西门子FUJITSU SIEMENS Ethernet MR IR R640工控机<span class=富士通西门子R610服务器 R610工控机 3.06*2/1G*2/73G*3富士通CELSIUS R650/R640/R630电源 HP-W700WC3 S26113-E504-V70

    <span class=富士通 西门子 R630医疗工作站主板 S26361-D1691-A12 GS2<span class=富士通 西门子 R640医疗工作站主板 S26361-D1808-A10 GS2

    HP-W700WC3 700W HIPRO高效 S26113-E504-V70 富士通CELSIUS R630电源批发|西门子 富士通服务器|医疗工作站|工控机等整机及配件批发TEL:13910098771  

    HP-W700WC3 5
    HP-W700WC3 4
    HP-W700WC3 3
    HP-W700WC3 2
    HP-W700WC3 1
    HP-W700WC3
    HP-W700WC3 富士通服务器电源

    西门子 富士通 CELSIUS R630 电源 HP-W700WC3 S261113-E504-V71 GS:01 REV:03 SN:0000003625

    高效(Hipro)hp-w700wc3,额定700W,4路12V,每路16A,双显卡6p

    富士通西门子(FUJITSU SIEMENS)R630医疗工作站电源 S26113-E504-V70

    富士通西门子 R630 医疗工作站电源 S26113-E504-V70 另有R610 R620整机

     

     

    品牌:高效(Hipro

    风扇:8CM温控风扇

    PFC规格:主动PFC

    主板供电:24 长33cm

    CPU供电:2个(1个4p和1个8p,随便一个都可以用)长33cm

    D型4pin接口:7

    SATA接口:4个

    显卡6P接口:2个(60cm)

    特殊服务器专用接口:2个

    R650|R640|R630|R610|M410|M430|M470西门子 富士通服务器|工作站|工控机等整机及配件批发TEL:13910098771 

    NPS-400AB B 400W S26113-E503-V50 AABBYY018551 REV:07 05 03 02版本均是现货 富士通|西门子工控机|服务器电源批发TEL:13910098771 

    西门子 富士通 CELSIUS R630 电源 HP-W700WC3 S261

    富士通 西门子 W26361-W1571-Z2-02-36

    NPS-400AB B
    NPS-400AB B电源
    NPS-400AB B 2
    NPS-400AB B
    NPS-400AB B 4
    NPS-400AB B 3
    NPS-400AB B 5
    富士通|西门子工控机|服务器|工作站|刀片|小型机|存储|磁盘阵列等整机及配件批发TEL:13910098771

    NPS-400AB B  400W带6P显卡接口|西门子服务器电源|富士通服务器电源|台达NEWTON 服务器电源批发TEL:13910098771刚到的鲜货,成色新,抢购中,数量有限,这型号的电源市场几乎没有。

    富士通NPS-400AB B

    NPS-400AB B 4

    NPS-400AB B 3

    NPS-400AB B 5

    NPS-400AB B

     
    NPS-400AB  A  400W不带6P接口|台达电源批发TEL:13910098771现货。

    NPS-400AB B

    NPS-400AB B电源2
     

    品牌:台达(Delta)型号:NPS-400AB B

     

    额定功率:400WPFC规格:主动PFC

     

    主电源接口:24针,长34CM

     

    cpu供电接口:4针*1,长43CM

     

    显卡6pin接口:1个,长40CM

     

    SATA接口:2个,D型4pin接口:3个 软驱接口:1个

     

    散热方式:8CM温控风扇

     

    安装要求:标准普通机箱任上

     

    重量:约{2.2KG} 电源尺寸:长18CM,宽15CM,高8.5CM

    NPS-400AB B  400W带6P显卡接口|西门子服务器电源|富士通服务器电源|台达NEWTON 服务器电源批发TEL:13910098771刚到的鲜货,成色新,抢购中,数量有限,这型号的电源市场几乎没有。 
    NPS-400AB  A  400W不带6P接口|台达电源批发TEL:13910098771现货。

     

     

    台达NPS-400AB B|富士通NPS-400AB B工控机电源及各品牌电源批发TEL:13910098771

    FUJITSU NPS-400AB B
     

    台达NPS-400AB B|富士通NPS-400AB B工控机电源及各品牌电源批发TEL:13910098771

    另有NPS-400AB A工控机电源

    NPS-400AB B  400W 台达NEWTON 西门子服务器电源|工控机电源批发TEL:13910098771

    ENH-0635A NPS-400AB B服务器电源|工控机电源|开关电源|交换机电源|存储柜电源|控制器电源|工业电源|小型机电源|防火墙电源|交流电源|直流电源|工作站电源|台式机电源|UPS电源|机柜电源PDU等批发TEL:13910098771

     台达NEWTON NPS-400AB B

    品牌:台达(Delta)

    型号:NPS-400AB 

    额定功率:410W

    峰值功率:470W

    PFC规格:主动PFC

    主板供电:24针

    CPU供电:有的是8P 有的是4P 

    显卡接口:有的带6P 有的不带 

    IDE:原装设计4个 不够用的朋友请说明 可帮加

    注:此电源无串口接口,如果需要可以帮忙加上刺破头!

    特殊8P接口:1个,为西门子富士通服务器专用

    电源三围:长=18CM  宽=15CM  高=8.6CM

    宽和高都是正常ATX电源标准,所以只要不是特短的机箱,都任装。(参考:市面所售电源一般长度为14CM,此款为18CM)

    • 磁盘阵列柜整机及配件批发TEL:13910098771

    • 高低品牌投影仪批发TEL:13910098771

    • 专业视频卡+采集卡+扩展卡TEL:13910098771

    • 高低品牌工作站+服务器+工控机

    • 专业图文医用显示器批发TEL:13910098771

    • 各种高低品牌摄像头+监控卡

    • 各种品牌16路硬盘录像机+配件

    • 医用器材医疗通讯批发TEL:13910098771

    阅读(9) 评论(0) 2017-10-19 13:25

     02350ERR 02359088 600GB/15K/SAS/3.5寸S2600T S5500T V2 S5500V2 S5600V2华为存储硬盘批发OceanStor华为存储硬盘扩展柜Oc

     02350ERR  02359088 600GB/15K/SAS/3.5寸S2600T  S5500T V2  S5500V2  S5600V2华为存储硬盘批发OceanStor华为存储硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘OceanStor华为存储控制器OceanStor华为控制器电池OceanStor华为磁盘柜电源模块等华为 Oceanspace华为OceanStor磁盘存储系统HUAWEI磁盘阵列整机及新老配件批发TEL:13910098771



    02359088 600GB/15K/SAS/3.5寸OceanStor S5500V2  S5600V2华为存储硬盘批发TEL:13910098771

     

    S5500T  S5600T  S2600  S3900  S6900  S2600T   S5300V3  S5500V3  S3100  S3200  S6800E  S5300T   S5500  S5300   S5500  S5600  HDP3500E  S5800V3  S5600V3   S6800V3  S2200T  S2800V3 S2300E  S9000  VTL3500  T3200  S2300  V1300N  D200华为存储硬盘扩展柜OceanStor华为存储硬盘OceanStor华为存储控制器OceanStor华为控制器电池OceanStor华为磁盘柜电源模块等华为 Oceanspace华为OceanStor磁盘存储系统HUAWEI磁盘阵列整机及新老配件批发TEL:13910098771

     


    02359660 600GB/15K/SAS/3.5寸OceanStor S5300V3华为存储硬盘批发TEL:13910098771


    02350BVS  STLZA2NS2000  2TB/SAS/7.2K/3.5寸  S5300V3 S5500V3华为存储硬盘批发批发TEL:13910098771

    0235G6X4  2TB   0235G6M9  600GB/SAS/10K/2.5寸  0235G7DX   STLZ01S900   900GB/SAS/10K/2.5寸硬盘单元 S3900   S5500T  S5600T   S5800T   S6900    OceanStor华为存储硬盘批发OceanStor华为磁盘阵列OceanStor  HUAWEI华为硬盘扩展柜HUAWEI存储硬盘笼子等整机及新老配件批发TEL:13910098771





    0235G6X4  2TB   0235G6M9  600GB/SAS/10K/2.5寸  0235G7DX   STLZ01S900   900GB/SAS/10K/2.5寸硬盘单元 S3900   S5500T  S5600T   S5800T   S6900    OceanStor华为存储硬盘批发OceanStor华为磁盘阵列OceanStor  HUAWEI华为硬盘扩展柜HUAWEI存储硬盘笼子等整机及新老配件批发TEL:13910098771




    0235G6VL   0235G6F0  300GB/15K/SAS/3.5寸   0235G6VQ   2TB/SAS/7.3K/3.5寸 S2600T  S5500T  S5600T   S5800T存储柜硬盘0235G6M9  600GB/10K/SAS/2.5寸S5500T  S3900  S6900磁盘阵列柜硬盘0235G7J4   400GB  SSD磁盘柜硬盘批发Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor华为磁盘存储系统整机及新老配件批发TEL:13910098771

    0235G6VN    600GB/15K/SAS/3.5寸Huawei 华为 OceanStor   S2200T   S2600T   S8100等华为存储柜硬盘批发Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor华为磁盘存储系统整机及新老配件批发TEL:13910098771

     

    0235G6F0   STLZ6S300  300GB/15K/SAS/3.5寸 S2600T  S5500T   S5600T   S5800T   S3900  S6900等华赛存储柜硬盘批发OceanStor华为磁盘阵列OceanStor存储柜OceanStor华为磁盘存储系统整机及新老配件批发TEL:13910098771

    全新、拆机均有大量现货、财富热线TEL:13910098771


    华为OceanStor S2200T存储系统

    华为OceanStor VTL6900虚拟磁带库

    华为OceanStor 9000大数据存储系统

    华为OceanStor 5600 V3中端存储系统

    华为OceanStor 5800 V3中端存储系统

    华为OceanStor UDS海量存储系统

    华为OceanStor 18000系列高端存储系统

    华为OceanStor S5600T 存储系统

    华为OceanStor S5800T 存储系统

    华为OceanStor SNS2124 存储系统

    华为OceanStor S2600T/S5500T/S5600T/S5800T/S6800T 存储系统

    华为OceanStor SNS3096/5192/5384 存储系统

    华为OceanStor HDP3500E备份系统

    华为OceanStor 5300/5500/5600/5800 V3中端存储系统

    华为OceanStor Dorado5100 G2 存储系统

    华为OceanStor SN5192 存储系统

    华为OceanStor SNS2124/2224/2248 存储系统

    华为OceanStor VIS6600T 存储系统

    华为大数据存储系统 OceanStor 9000 华为存储

    华为OceanStor Dorado2100 G2/5100存储系统

    华为OceanStor S2600 存储系统

    华为OceanStor S5500T 存储系统

    华为OceanStor 6800 V3高端存储系统

    华为OceanStor 5500 V3中端存储系统

    华为OceanStor Dorado2100 G2 存储系统

    华为OceanStor SNS3096 存储系统

    华为OceanStor SNS2224 存储系统

    华为OceanStor N8500集群NAS存储系统

    华为OceanStor 5300 V3中端存储系统

    华为OceanStor S6800T 存储系统

    华为OceanStor SNS2248 存储系统

    华为OceanStor ReplicationDirector 容灾管理软件

    阅读(8) 评论(0) 2017-10-19 12:41

     C9V75AA HP EliteDisplay E231 E232 23 英寸 LED背光液晶显示器NQ576AA NQ576AT HP LCD Speaker Bar 惠普显示器音响棒

     C9V75AA  HP EliteDisplay E231  E232  23 英寸 LED背光液晶显示器NQ576AA  NQ576AT  HP  LCD Speaker  Bar 惠普显示器音响棒HP台式机HP工作站HP移动工作站HP瘦客户机HP刀片HP服务器HP小型机HP磁盘阵列柜HP交换机HP操作系统HP笔记本电脑等整机及配件批发TEL:13910098771




    NQ576AA  惠普 黑色下挂式音箱棒 支持HP   ZR22w   ZR24w   Z22i      ZR2240w等 LCD   speaker   bar惠普显示器音响棒批发TEL:13910098771





    支持一下显示器列表:

    HP Compaq L2105tm 21.5-inch Widescreen LCD Touchscreen Monitor(EM891A8)
    HP Compaq L2105tm 21.5-inch Widescreen LCD Touchscreen Monitor(EM891AA)
    HP Compaq L2311c 23-inch Notebook Docking Monitor(A1W80A8)
    HP Compaq LA1751g 17-inch LCD Monitor(EM889A8)
    HP Compaq LA1951g 19-inch LCD Monitor
    HP Compaq LA1956x 19-inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LA2006x 20-inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LA2205wg 22-inch Widescreen LCD Monitor
    HP Compaq LA1951g 19-inch LCD Monitor(EM890A8)
    HP Compaq LA1956x 19-inch LED Backlit LCD Monitor(A9S75A8)
    HP Compaq LA2006x 20-inch LED Backlit LCD Monitor(XN374A8)
    HP Compaq LA2205wg 22-inch Widescreen LCD Monitor(NM274A8)
    HP Compaq LA2205wg 22-inch Widescreen LCD Monitor Twin Pack
    HP Compaq LA2206x 21.5 inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LA2206xc 21.5-inch Webcam LCD Monitor
    HP Compaq LA2306x 23-inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LA2205wg 22-inch Widescreen LCD Monitor Twin Pack(EM892A8)
    HP Compaq LA2206x 21.5 inch LED Backlit LCD Monitor(XN376A8)
    HP Compaq LA2206xc 21.5-inch Webcam LCD Monitor(LW490A8)
    HP Compaq LA2306x 23-inch LED Backlit LCD Monitor(C0H31A8)
    HP Compaq LA2306x 23-inch LED Backlit LCD Monitor(XN375A8)
    HP Compaq LA2405wg 24-inch Widescreen LCD Monitor(NL773AA)
    HP Compaq LA2405wg 24-inch Widescreen LCD Monitor(NL773A8)
    HP Compaq LA2405x 24-inch LED Backlit LCD Monitor(A9P21A8)
    HP Compaq LE1911 19-inch LCD Monitor
    HP Compaq LE2002x 20-inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LE2002xi 20-inch LCD Monitor with IWC Stand
    HP Compaq LE2202x 21.5-inch LED Backlit LCD Monitor
    HP Compaq LE1911 19-inch LCD Monitor(EM887A8)
    HP Compaq LE2002x 20-inch LED Backlit LCD Monitor(LL763A8)
    HP Compaq LE2002xi 20-inch LCD Monitor with IWC Stand(QC841A8)
    HP Compaq LE2202x 21.5-inch LED Backlit LCD Monitor(LL649A8)
    HP DreamColor LP2480zx Professional Monitor
    HP DreamColor LP2480zx Professional Monitor
    HP DreamColor LP2480zx Professional Monitor(GV546A4)
    HP DreamColor LP2480zx Professional Monitor(GV546A8)
    HP DreamColor Z24x Display(E9Q82A8)
    HP DreamColor Z24x Display(E9Q82A4)
    HP DreamColor Z27x Studio Display(D7R00A8)
    HP DreamColor Z27x Studio Display(D7R00A4)
    HP EliteDisplay E190i 18.9-in 5:4 LED Backlit IPS Monitor (ENERGY STAR)(E4U30A8)
    HP EliteDisplay E201 20-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(C9V73A8)
    HP EliteDisplay E221 21.5-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E221c 21.5-inch Webcam LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E221i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E221i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E221 21.5-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(C9V76A8)
    HP EliteDisplay E221c 21.5-inch Webcam LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D9E49A8)
    HP EliteDisplay E221i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(F9Z09AA)
    HP EliteDisplay E221i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(F9Z09A8)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E231i 23-in IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(C9V75AA)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(C9V75A8)
    HP EliteDisplay E231 23-inch LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)(E3F38A8)
    HP EliteDisplay E231i 23-in IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(F9Z10AA)
    HP EliteDisplay E231i 23-in IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(F9Z10A8)
    HP EliteDisplay E231i 23-in IPS LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)(K4F99A8)
    HP EliteDisplay E231i 23-in IPS LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)(K4F99AA)
    HP EliteDisplay E241i 24-in IPS LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)(K8Q72A8)
    HP EliteDisplay E241i 24-in IPS LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E271i 27-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay S231d 23-in IPS LED Notebook Docking Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay S231d 23-in IPS LED Notebook Docking Monitor (ENERGY STAR)
    HP EliteDisplay E241i 24-in IPS LED Backlit Monitor Head Only (ENERGY STAR)(K8Q72AA)
    HP EliteDisplay E271i 27-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7Z72A8)
    HP EliteDisplay S231d 23-in IPS LED Notebook Docking Monitor (ENERGY STAR)(F3J72AA)
    HP EliteDisplay S231d 23-in IPS LED Notebook Docking Monitor (ENERGY STAR)(F3J72A8)
    HP L1506x 15-inch Non-Touch Monitor
    HP L1506x 15-inch Non-Touch Monitor
    HP L2445w 24-inch Widescreen LCD Monitor
    HP LE1901w 19-inch Widescreen LCD Monitor
    HP L1506x 15-inch Non-Touch Monitor(LL543A8)
    HP L1506x 15-inch Non-Touch Monitor(LL543AA)
    HP L2445w 24-inch Widescreen LCD Monitor(KT931A8)
    HP LE1901w 19-inch Widescreen LCD Monitor(NK570A8)
    HP LP2475w 24-inch Widescreen LCD Monitor(KD911A8)
    HP ProDisplay P17A 17-inch 5:4 LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(F4M97A8)
    HP ProDisplay P191 18.5-inch LED Backlit Monitor(C9E54A8)
    HP ProDisplay P19A 19-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D2W67A8)
    HP ProDisplay P201 20-inch LED Backlit Monitor(C9F26A8)
    HP ProDisplay P201m 20-inch LED Backlit Monitor(C9F73A8)
    HP ProDisplay P221 21.5-inch LED Backlit Monitor(C9E49A8)
    HP ProDisplay P231 23-inch LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(E4S07A8)
    HP ProDisplay P232 23-inch Monitor (ENERGY STAR)
    HP ProDisplay P242va 24-inch Monitor (ENERGY STAR)
    HP V223 21.5-inch Monitor
    HP ProDisplay P232 23-inch Monitor (ENERGY STAR)(K7X31AA)
    HP ProDisplay P242va 24-inch Monitor (ENERGY STAR)(K7X32AA)
    HP V222 21.5-inch Monitor(M1T37AA)
    HP V223 21.5-inch Monitor(V5G70A6)
    HP V223 21.5-inch Monitor(V5G70AA)
    HP Z Display Z22i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7Q14A4)
    HP Z Display Z22i 21.5-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7Q14A8)
    HP Z Display Z23i 23-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7Q13A4)
    HP Z Display Z23i 23-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7Q13A8)
    HP Z Display Z24i 24-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7P53A4)
    HP Z Display Z24i 24-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7P53A8)
    HP Z Display Z27i 27-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7P92A4)
    HP Z24n 24-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)
    HP Z24n 24-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)
    HP Z Display Z30i 30-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7P94A4)
    HP Z Display Z30i 30-inch IPS LED Backlit Monitor (ENERGY STAR)(D7P94A8)
    HP Z24n 24-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(K7B99A4)
    HP Z24n 24-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(K7B99A8)
    HP Z27n 27-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)
    HP Z27n 27-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)
    HP Z24nf 23.8-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(K7C00A4)
    HP Z24nq 23.8-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(L1K59A4)
    HP Z27n 27-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(K7C09A8)
    HP Z27n 27-inch Narrow Bezel IPS Display (ENERGY STAR)(K7C09A4)
    HP ZR2040w 20-inch LED Backlit IPS Monitor
    HP ZR2330w 23-inch IPS LED Backlit Monitor
    HP ZR2440w 24-inch LED Backlit IPS Monitor
    HP ZR2440w 24-inch LED Backlit IPS Monitor
    HP ZR2040w 20-inch LED Backlit IPS Monitor(LM975A8)
    HP ZR2330w 23-inch IPS LED Backlit Monitor(C6Y18A8)
    HP ZR2440w 24-inch LED Backlit IPS Monitor(XW477A4)
    HP ZR2440w 24-inch LED Backlit IPS Monitor(XW477A8)
    HP ZR2740w 27-inch LED Backlit IPS Monitor
    HP ZR2740w 27-inch LED Backlit IPS Monitor  
    HP ZR2740w 27-inch LED Backlit IPS Monitor(XW476A4)
    HP ZR2740w 27-inch LED Backlit IPS Monitor(XW476A8)

    阅读(8) 评论(0) 2017-10-19 11:49

     Fujitsu Celsius R920 2x QC Xeon E5-2643 3.3GHz/16GB/500GB富士通图形工作站S26361-D3118-A12-2-R791 CELSIU

     Fujitsu  Celsius  R920   2x QC Xeon E5-2643 3.3GHz/16GB/500GB富士通图形工作站S26361-D3118-A12-2-R791  CELSIUS R920富士通工控机主板M720  M730  M740  R920  R930  R940 M470 M470-2富士通工控机整机及配件Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771






    Fujitsu Workstation Celsius R920 2x QC Xeon E5-2643 3,3GHz 16GB 500GB

    Fujitsu Celsius R920 2x E5-2667 64GB RAM 256GB SSD+300GB SATA nVIDIA Quadro 4000

    Fujitsu Celsius R920 2xXeon E5-2667 64GB RAM- 256GB SSD+ 2TB SATA- Quadro 4000

    Fujitsu Celsius R920 2xXeon E5-2667 2,9GHz 64GB RAM 256GB SSD nVIDIA Quadro 4000

    Fujitsu Celsius R920 2xXeon E5-2667 2,9GHz 240GB SSD 64GB RAM nVIDIA Quadro 4000

    Fujitsu Celsius R920 2xXeon E5-2667 2,90GHz 64GB RAM nVIDIA Quadro 4000 (x-V405)

    Fujitsu Celsius R920 2xXeon E5-2667 2,9GHz 64GB RAM nVIDIA Quadro 4000 (x-V401)

    NVIDIA Quadro 4000 Grafikkarte 2GB Celsius R920, W520 S26361-D1653-V405

    nVIDIA Grafikkarte Quadro 4000 2GB GDDR5 PCIe, S26361-D1653-V401 Celsius R920

    nVIDIA Grafikkarte Quadro 6000 6GB GDDR5 PCIe, S26361-D1653-V601 Celsius R920

    Fujitsu Heat Sink CPU Kühler Celsius Workstation M720 M730 R920 V26898-B982-V1

    Fujitsu DDR3 16GB RAM PC3L-12800R 1600MHz S26361-F3383-L427 Celsius R920, M720

    Fujitsu HDD Einbauschienen Celsius R920 3,5" - C26361-K10-B10

    Fujitsu S26361-F3383-L414 2GB DDR3-1600 ECC DIMM für Celsius M720, R920

    Fujitsu DDR3 RAM 8GB DIMM 240-PIN PC3-12800 S26361-F3383-L426 - Celsius R920

    8x 8GB 64GB RDIMM ECC REG DDR3 1600 MHz RAM f Fujitsu CELSIUS M720 R920

    Samsung 8GB DDR3 1600 MHz ECC REG RDIMM PC3-12800R für Fujitsu Celsius M720 R920

    Fujitsu S26361-F3077-L51 Card Reader USB 3.0 FRONT CELSIUS M720 R920 R930 

    Fujitsu 34040560 S26361-D3118-A12-2-R791 Server Mainboard 2011 CELSIUS R920 

     

    Hersteller

    Fujitsu

    Modell

    D3118-A12 GS2

    Fujitsu Materialnummer

    34040560 
    S26361-D3118-A12-2-R791

    Sockel Intel

    2x 2011

    unterstützte CPUs Intel

    Xeon

    Chipsatz

    Intel C602

    Steckpl?tze intern

     

    PCI1PCI-Express x165RAM-B?nke16SATA2USB4x 2COM1SAS2

     

    Abmessungen (BxH)

    ca. 33 x 38 cm

    Arbeitsspeicher

     

    Maximal512 GBArt des SpeichersDDR3 1.5VSpeichersockel16ECC-Speicher UnterstützungJaRegistered-Speicher UnterstützungJa

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/21Tastatur PS/21USB6LAN2Audio3x 3,5mm KlinkeeSATA1

     

    Serial ATA

     

    Anschlüsse intern4Anschlüsse extern1Protokolle2x SATA 3 2x SAS 1x ESATAMax. Ger?teanzahl5RAID0 / 1 / 10 / 5

     

    USB-Controller

     

    Anschlüsse extern6Anschlüsse intern4x 2Protokolle9x USB 2.0 & 1x USB 3.0

     

    Sound

     

    ChipConexant CX20642Anschlüsse3x 3,5mm Klinke

     

    LAN

     

    ChipsatzIntel 82579 LM & Intel 82574LAnschlüsse2x RJ-45Transferrate10 / 100 / 1000 Gigabit LAN

     

    Power Anschluss

    1x 16-pin 
    2x 12-pin 
    1x 8-pin

    Geeignet für

    CELSIUS R920 

     

    Fujitsu  Celsius  R920   2x QC Xeon E5-2643 3.3GHz/16GB/500GB富士通图形工作站S26361-D3118-A12-2-R791  CELSIUS R920富士通工控机主板M720  M730  M740  R920  R930  R940 M470 M470-2富士通工控机整机及配件Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

     

    阅读(8) 评论(0) 2017-10-19 09:08

     Fujitsu Celsius M730 E5-1620v2/24GB/128SSD/500GB/K4000/W10P富士通图形工作站M720 M730 M740 R920 R930

    Fujitsu  Celsius  M730  E5-1620v2/24GB/128SSD/500GB/K4000/W10P富士通图形工作站M720  M730  M740  R920  R930  R940富士通工控机整机及配件Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771




    Fujitsu Heat Sink CPU Kühler Celsius Workstation M720 M730 R920 V26898-B982-V1

    RAM Memory Fujitsu-Siemens Celsius M730 2GB,4GB,8GB

    2GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 ECC Registered Dimm (Dual Rank)
    2GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-8500 ECC Dimm (Dual Rank)
    2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-12800 ECC Dimm (Dual Rank)
    4GB/8GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-12800 ECC Registered Dimm (Dual Rank)

    Fujitsu Celsius M470 (D2778) Workstation (MAX 6x8GB)
    Fujitsu Celsius M470 (D2778) Power Workstation (MAX 6x8GB)
    Fujitsu Celsius M470-2 (D2778) Workstation (MAX 6x8GB)
    Fujitsu Celsius M520 (D3167) Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius M520 (D3167) Power Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius M720 (D3128) Workstation (MAX 128GB)
    Fujitsu Celsius M730 (D3128) Workstation (MAX 4x8GB)

    Fujitsu Celsius R930 Workstation 
     (MAX 4x8GB) 
    Fujitsu Celsius R930 Power Workstation  (MAX 4x8GB) 

    Fujitsu Celsius W510 (D3067) Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius W520 (D3167) Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius W520 (D3167) Power Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius W530 (D3227) Workstation (MAX 4x8GB)
    Fujitsu Celsius W530 (D3227) Power Workstation (MAX 4x8GB)

    8x 8GB 64GB RDIMM ECC REG DDR3 1333 MHz Speicher f Fujitsu Celsius M730 (D3128)

    Fujitsu Front Panel 2xUSB 3.0 für CELSIUS M720 M730 R920 R930 W420 W520 W530

    Hersteller

    Fujitsu

    Modell

    S26361-D3175-A10-1
    S26361-D3175-A10 GS1

    Produkt

    Front Panel

    Anschlüsse extern

    2x USB 3.0
    2x USB 2.0
    2x 3,5mm Klinke

    Anschlüsse intern

    1x 9-pin Audio Anschluss Block 
    1x 9-pin USB 2.0 Anschluss Block
    1x 19-pin USB 3.0 Anschluss Block

    P/N

    10601450157

    Abmessungen gesamt (BxHxT)

    ca. 10,1 x 3,6 x 0,9 cm

    Geeignet für

    Fujitsu CELSIUS M720 
    Fujitsu CELSIUS M730 
    Fujitsu CELSIUS R920 
    Fujitsu CELSIUS R930 
    Fujitsu CELSIUS W420 
    Fujitsu CELSIUS W520 
    Fujitsu CELSIUS W530 
    Fujitsu ESPRIMO E710 
    Fujitsu ESPRIMO E720 
    Fujitsu ESPRIMO E910 
    Fujitsu ESPRIMO E920 
    Fujitsu ESPRIMO P710 
    Fujitsu ESPRIMO P720 
    Fujitsu ESPRIMO P910 
    Fujitsu ESPRIMO P910-L 
    Fujitsu ESPRIMO P920 

     

    Fujitsu  Celsius  M730  E5-1620v2/24GB/128SSD/500GB/K4000/W10P富士通图形工作站M720  M730  M740  R920  R930  R940富士通工控机整机及配件Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(10) 评论(0) 2017-10-19 08:25

     Fujitsu Celsius M720 1xXeon E5-1620 16GB RAM 128GB SSD+1TB SATA Quadro 2000 WIN7富士通图形工作站Fujitsu富士通工

     Fujitsu Celsius M720  1xXeon E5-1620 16GB RAM 128GB SSD+1TB SATA Quadro 2000 WIN7富士通图形工作站Fujitsu富士通工控机整机及配件批发Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771





    Fujitsu Celsius M720 1xXeon E5-1620 16GB RAM 128GB SSD+1TB SATA Quadro 2000 WIN7Modell: Celsius M720

    • Type: Workstation Tower

    • CPU: 1x Intel Xeon E5-1620,  3,60Ghz, QuadCore

    • RAM: 16GB

    • HDD: 128GB SSD +1TB 3,5" SATA 7,2K

    • PSU: included

    • DVD drive: included

    • Graphics Card: nVIDIA Quadro 2000

    • Operating System: Windows 7 Professional 64-bit

    Fujitsu Celsius M720 1x Xeon E5-1620 3,6GHz 8GB RAM 500GB SATA Quadro 2000D WIN7

    Fujitsu DDR3 16GB RAM PC3L-12800R 1600MHz S26361-F3383-L427 Celsius R920, M720

    Fujitsu S26361-F3383-L414 2GB DDR3-1600 ECC DIMM für Celsius M720, R920

    CELSIUS M720 D3128, CELSIUS M720 D3128 POWER, CELSIUS R920 D3118, CELSIUS R920 D3118 POWER

    Fujitsu Celsius M720 Xeon Quad Core E5-1607 @ 3GHz 6GB 250GB Quadro K2000/2GB

    Fujitsu Celsius M720 Xeon Quad Core E5-1620 @ 3,6GHz 12GB 500GB Quadro K2000/2GB

     

    Fujitsu  Celsius M720

    Product No.:

    ETNA-S-D3128

    Geh?useform:

    Tower

    CPU-Anzahl:

    1x

    Prozessor Typ:

    Intel Xeon Quad Core

    Prozessor:

    E5-1620 @ 3,60 GHz

    Arbeitsspeicher:

    12 GB

    RAM Typ:

    PC3-10600E ECC

    Chipsatz:

    Intel X79

    Festplatten:

    1x 500GB

    HDD Interface:

    SATA

    SATA Controller:

    onboard, 4 Ports

    Optisches Laufwerk:

    DVD-ROM

    LAN:

    Gigabit onboard

    Grafikkarte:

    NVIDIA Quadro K2000 / 2GB / GDDR5

    VGA Schnittstellen:

    1x DVI, 2x Display-Port

    Soundkarte:

    onboard

    PCIe Schnittstellen:

    2x PCIe x16(Gen3), 3x PCIe x4(2x Gen3)

    PCI Schnittstellen:

    2x

    USB Schnittstellen:

    4x vorne, 6x hinten(2x USB 3.0)

    LAN Schnittstelle:

    1x RJ-45

    Soundanschlüsse:

    Line IN, Line Out, Mikrofon

    PS/2:

    2x

    Netzteil:

    500Watt

    Abmessungen (BxHxT):

    186 x 481 x 430 mm

    Gewicht (kg):

    18

    Fujitsu Heat Sink CPU Kühler Celsius Workstation M720 M730 R920 V26898-B982-V1

    nVIDIA Grafikkarte Quadro 5000 2.5GB GDDR5 PCIe, S26361-D1653-V501 Celsius M720

    8x 8GB 64GB RDIMM ECC REG DDR3 1600 MHz RAM f Fujitsu CELSIUS M720 R920

    Fujitsu Front Panel 2xUSB 3.0 für CELSIUS M720 M730 R920 R930 W420 W520 W530

    Fujitsu Celsius M720 Xeon Core E5-1620 16GB 256GB SSD Quadro K4000

    FUJITSU CELSIUS M720 WORKSTATION POWER SUPPLY

    Fujitsu Celsius M720 PC Xeon Core E5-1620 0 16 GB Ram SSD 120 GB Quadro FX-3800

    FUJITSU CELSIUS M720 WORKSTATION HEAT SINK / HEATSINK

    FUJITSU CELSIUS M720 WORKSTATION CPU FAN AND SHROUD

    Fujitsu Celsius M720  1xXeon E5-1620 16GB RAM 128GB SSD+1TB SATA Quadro 2000 WIN7富士通图形工作站Fujitsu富士通工控机整机及配件批发Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(11) 评论(0) 2017-10-18 15:52

     CAB-SAS10M-8644 48G Molex SFF-8644/SFF-8644 MiniSAS HD 8X 3.0m 1110771003 SFF8644 To SFF8644 Mi

     CAB-SAS10M-8644  48G  Molex SFF-8644/SFF-8644  MiniSAS HD 8X 3.0m 1110771003  SFF8644 To SFF8644  Mini SAS HD  8X Cable Assembley with External Metal Gasket, 3m - Girdle, 28 AWG线缆HS-SAS-3-01  高速电缆-48G Mini SAS HD Cable-3m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否 批发及各品牌各种线材 电缆 线缆批发与订做TEL:13910098771

    48G  28AWG  1M  SFF8644 To SFF8644  Mini SAS华为数据线缆批发与订做TEL:13910098771

    HS-SAS-3-01  28AWG SFF8644 Plug 48G Mini SAS华为数据线缆批发与订做TEL:13910098771

    CAB-SAS10M-8644  48G  Molex SFF-8644/SFF-8644  MiniSAS HD 8X 3.0m 1110771003  SFF8644 To SFF8644  Mini SAS HD  8X Cable Assembley with External Metal Gasket, 3m - Girdle, 28 AWG线缆HS-SAS-3-01  高速电缆-48G Mini SAS HD Cable-3m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否 批发及各品牌各种线材 电缆 线缆批发与订做TEL:13910098771






    CAB-SAS10M-8644 MINI SAS 12G CABLE SFF8644 1.0M

     

    General Information

    • Product Type: Data Transfer Cable

    • Brand Name: QNAP

    • Manufacturer: QNAP Systems

    • Product Model: CAB-SAS10M-8644

    • Product Name: Mini SAS Cable (1.0M, SFF-8644)

    • Manufacturer Part Number: CAB-SAS10M-8644

    • Manufacturer Website Address: https://www.qnap.com

    • Technical Information

    • Connector on First End: 1 x SFF-8644 Male Mini-SAS

    • Connector on Second End: 1 x SFF-8644 Male Mini-SAS

    • Cable Type: Mini-SAS

    • Cable Length: 3.28 ft

    • Miscellaneous

    • Compatibility:

      QNAP Storage Devices:

      • REXP-1220U-RP

      • REXP-1620U-RP

      • SAS-12G2E-D

      • SAS-12G2E-U

    Dell External 6G SAS 3M Cable 4X Mini-SAS SFF-8644 8088 1502C MD3200 MD1200
    6 meter SFF-8644 to SFF-8644 HD MiniSAS External 12G SAS cable

    C2G 54248 1M EXT MINISAS HD SFF8644 PAS 12GB CBL

     

    Brand Name C2G
    Product Model # 54248
    Product Name C2G 54248 1M EXT MINISAS HD SFF8644 PAS 12GB CBL
    Weight (Approximate) 0.25 lb
    Description

     

    Main Features:

    • Cable Type: Mini-SAS HD

    • Cable Length: 3.28 ft

    • Connector on First End: 1 x SFF-8644 Mini-SAS HD

    • Connector on Second End: 1 x SFF-8644 Mini-SAS HD

    • Connector Plating: Gold-plated Contacts

    • Shielding: Yes

    • Device Supported: Storage Device

    • Device Supported: Hard Drive

    • Device Supported: Server

    • Device Supported: Workstation

    • Device Supported: Desktop Computer

    • American Wire Gauge: 28 AWG

    • Data Transfer Rate: 1.50 GB/s

    • Color: Black

    • Weight (Approximate): 4.38 oz

    • Limited Warranty: 3 Year

    •  

    • SPECIFICATIONS

    General Information

    • Product Type: Data Transfer Cable

    • Brand Name: C2G

    • Manufacturer: C2G

    • Product Name: 1m Mini-SAS HD to Mini-SAS HD cable

    • Manufacturer Part Number: 54248

    • Manufacturer Website Address: https://www.cablestogo.com

    • Technical Information

    • Connector on First End: 1 x SFF-8644 Mini-SAS HD

    • Connector on Second End: 1 x SFF-8644 Mini-SAS HD

    • Cable Type: Mini-SAS HD

    • Connector Plating: Gold-plated Contacts

    • American Wire Gauge: 28 AWG

    • Data Transfer Rate: 1.50 GB/s

    • Device Supported: Storage Device

    • Device Supported: Hard Drive

    • Device Supported: Server

    • Device Supported: Workstation

    • Device Supported: Desktop Computer

    • Shielding: Yes

    • Cable Length: 3.28 ft

    • Physical Characteristics

    • Color: Black

    • Weight (Approximate): 4.38 oz


    CAB-SAS10M-8644  48G  Molex SFF-8644/SFF-8644  MiniSAS HD 8X 3.0m 1110771003  SFF8644 To SFF8644  Mini SAS HD  8X Cable Assembley with External Metal Gasket, 3m - Girdle, 28 AWG线缆HS-SAS-3-01  高速电缆-48G Mini SAS HD Cable-3m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用,SAS 3.0-否 批发及各品牌各种线材 电缆 线缆批发与订做TEL:13910098771

     

    10GB,20GB,25GB,26GB,28GB,30GB,40GB,48GB,56GB,100GB,120GB等SFP,SFP+,QSFP,QSFP+等各品牌交换机连接线,各种尺寸高速电缆DAC直连铜缆AOC光缆批发与订做TEL:13910098771

    QSFP-4SFP25G-CU3M  Cisco  QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01  QSFP-4SFP25G-CU2M  37-1684-01  QSFP-4SFP25G-CU5M 37-19095-01   QSFP28 to 4 x SFP25G   QSFP28 100G转4X25G   QSFP28 100G转25G   QSFP28  25G 一分四 高速线缆 直连铜缆SFP-H25G-CU2M 37-1684-01   SFP-H25G-CU1M  37-1683-01  SFP-H25G-CU3M  37-1685-01  SFP-H25G-CU5M  37-1687-01等25GBASE-CU SFP28 Copper Cable高速铜缆25G SFP28 AOC 5M 15M  20M等25GB SFP28光缆批发,一端是思科9000,另一端接在Mellanox MT27710的网卡上,适用于各品牌交换机及各品牌各种线材 线缆批发与订做TEL:13910098771

     

    安费诺Amphenol、泰科TYCO、莫士MOLEX、戈尔GORE、华为、H3CCiscoIBMHPDELLSUNEMC、博科、富士康JuniperFORCENetAppGNODALFOXCONNMellanox、亦通联达等品牌线缆批发|各种尺寸、各种规格均有现货TEL13910098771


    8087 8086 8431 8436 8461 8643 8644 8431 8470 8482 8484 8088 CXP-CXP CX4-CX4 X2-CX4 8087-CX4 SFP+转SFP+  QSFP-QSFP QSFP-CX4 QSFP+  HSSDC HSSDC2 RJ45 RJ48 DB9 切换器连接线 VGA连接线等各品牌线缆批发TEL:13910098771

     

    SATA转SAS|SASSATA|Mini Sas|SASSAS|SATASATA|8087|8088|8470|8482|8431|8436||8461|8484等各种数据连接线|转接线|延长线等批发TEL13910098771

    阅读(11) 评论(0) 2017-10-18 13:39

     Fujitsu Celsius W420 I5-3470 3.20GHz 1 TB HDD 8GB DDR3 Win7富士通图形工作站W510 W520 W530 W550 W280 W340 W

    Fujitsu  Celsius  W420 I5-3470 3.20GHz 1 TB HDD 8GB DDR3 Win7富士通图形工作站W510 W520 W530 W550 W280 W340 W350 W360 W380 W480富士通工控机D3062-A13  GS2  W410  P900  E900工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771




    Fujitsu Celsius W420, Core i5-3570, 8GB RAM, 500GB SATA, Quadro 2000D, WIN7 

     

    • Modell: Celsius W420

    • Type: Workstation Tower

    • CPU: 1x Intel Core i5-3570,  3,40Ghz, QuadCore

    • RAM: 8GB

    • HDD: 500GB 3,5" SATA

    • PSU: included

    • DVD drive: included

    • Graphics Card: nVIDIA Quadro 2000D

    • Operating System: Windows 7 Professional 64-bit

     

    Fujitsu Prozessorkühler V26898-B971-V1 für Celsius W420,W510,W520,Esprio P900

    RAM Memory Fujitsu-Siemens Celsius W420 1GB,2GB,4GB,8GB (PC3-10600 (DDR3-1333))

    1GB Module 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 Non-ECC Dimm
    2GB Module 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 Non-ECC Dimm
    4GB Module 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 Non-ECC Dimm
    8GB Module 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10600 Non-ECC Dimm

    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 (D2912) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W380 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W410 (D3072) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W420 (D3162) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W480 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W510 (D3067) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W520power (D3167) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W530power (D3227) (max. 4x 8GB)

    Fujitsu Front Panel 2xUSB 3.0 für CELSIUS M720 M730 R920 R930 W420 W520 W530

    Hersteller

    Fujitsu

    Modell

    S26361-D3175-A10-1
    S26361-D3175-A10 GS1

    Produkt

    Front Panel

    Anschlüsse extern

    2x USB 3.0
    2x USB 2.0
    2x 3,5mm Klinke

    Anschlüsse intern

    1x 9-pin Audio Anschluss Block 
    1x 9-pin USB 2.0 Anschluss Block
    1x 19-pin USB 3.0 Anschluss Block

    P/N

    10601450157

    Abmessungen gesamt (BxHxT)

    ca. 10,1 x 3,6 x 0,9 cm

    Geeignet für

    Fujitsu CELSIUS M720 
    Fujitsu CELSIUS M730 
    Fujitsu CELSIUS R920 
    Fujitsu CELSIUS R930 
    Fujitsu CELSIUS W420 
    Fujitsu CELSIUS W520 
    Fujitsu CELSIUS W530 
    Fujitsu ESPRIMO E710 
    Fujitsu ESPRIMO E720 
    Fujitsu ESPRIMO E910 
    Fujitsu ESPRIMO E920 
    Fujitsu ESPRIMO P710 
    Fujitsu ESPRIMO P720 
    Fujitsu ESPRIMO P910 
    Fujitsu ESPRIMO P910-L 
    Fujitsu ESPRIMO P920

     

    Fujitsu  Celsius  W420 I5-3470 3.20GHz 1 TB HDD 8GB DDR3 Win7富士通图形工作站W510 W520 W530 W550 W280 W340 W350 W360 W380 W480富士通工控机D3062-A13  GS2  W410  P900  E900工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(8) 评论(0) 2017-10-18 12:46

     Fujitsu Celsius W410 Intel Core i5-2400 (3.10 GHz) 2x 500GB I4 GB富士通图形工作站W510 W520 W530 W550富士通

     Fujitsu  Celsius  W410 Intel  Core  i5-2400 (3.10 GHz) 2x 500GB  I4 GB富士通图形工作站W510 W520 W530 W550富士通工控机D3062-A13  GS2  W410  P900工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771





    Modell

    Fujitsu Celsius W410

     

    Prozessor

    Intel Core i5-2400 (3,1 GHz)

     

    Festplatte

    2x 500 GB

     

    Arbeitsspeicher

    4 GB DDR 3

     

    Grafik

    Intel HD Graphics 2000

     

    optisches Laufwerk

    DVD SuperMulti SATA

     

    Anschlüsse - vorne

    4x USB 

    1x Audio: Mikrofon

    1x Audio: Kopfh?rer

     

    Anschlüsse - hinten

    8x USB

    1x DisplayPort

    1x RS-232

    2x Maus/Tastatur PS/2

    1x RJ-45

    1x Audio: Line-Eingang

    1x Audio: Line-Eingang/Mikrofon

    1x Audio: Line-Ausgang

     

    Geh?useabmessungen

    395 x 175 x 419 mm (HxBxT)

     

    Gewicht

    11 kg

    Fujitsu 34034931 mATX Mainboard Intel 1155 CELSIUS W410 ESPRIMO E900 P900 

    Hersteller

    Fujitsu

    Modell

    D3062-A13 GS2

    Fujitsu Materialnummer

    34034931

    Sockel Intel

    1155

    unterstützte CPUs Intel

    Core i7 
    Core i5 
    Core i3 
    Pentium Dual-Core

    Chipsatz

    Intel Q67

    Steckpl?tze intern

     

    PCI1PCI-Express x11PCI-Express x162RAM-B?nke4SATA6USB3x 2

     

    Formfaktor

    mATX 
    ca. 24,5 x 24,2 cm

    Arbeitsspeicher

     

    Maximal32 GBArt des SpeichersDDR3 1.5VSpeichersockel4Standards1333 MHzDual Channel UnterstützungJa

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/21Tastatur PS/21Seriell1Video1x Displayport 1x DVIUSB8LAN1Audio3x 3,5mm Klinke

     

    Serial ATA

     

    Anschlüsse intern6ProtokolleSATA 3

     

    USB-Controller

     

    Anschlüsse extern8Anschlüsse intern3x 2

     

    Sound

     

    ChipConexant CX20642Anschlüsse3x 3,5mm Klinke

     

    LAN

     

    ChipsatzIntel 82579 LMAnschlüsse1x RJ-45Transferrate10 / 100 / 1000 Gigabit LAN

     

    Video onBoard

     

    ChipsatzIntel HD GraphicsAnschlüsse1x Displayport 1x DVI

     

    Power Anschluss

    1x 16-pin 
    1x 8-pin 12V

    Geeignet für

    CELSIUS W410 
    ESPRIMO E900 
    ESPRIMO P900 

     

    Fujitsu  Celsius  W410 Intel  Core  i5-2400 (3.10 GHz) 2x 500GB  I4 GB富士通图形工作站W510 W520 W530 W550富士通工控机D3062-A13  GS2  W410  P900工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(10) 评论(0) 2017-10-18 12:16

     QSFP-4SFP25G-CU3M Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01 QSFP-4SFP25G-CU2M 37-1684-01 QSFP-4SFP25G-

     QSFP-4SFP25G-CU3M  Cisco  QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01  QSFP-4SFP25G-CU2M  37-1684-01  QSFP-4SFP25G-CU5M 37-19095-01   QSFP28 to 4 x SFP25G   QSFP28 100G转4X25G   QSFP28 100G转25G   QSFP28  25G 一分四 高速线缆 直连铜缆SFP-H25G-CU2M 37-1684-01   SFP-H25G-CU1M  37-1683-01  SFP-H25G-CU3M  37-1685-01  SFP-H25G-CU5M  37-1687-01等25GBASE-CU SFP28 Copper Cable高速铜缆25G SFP28 AOC 5M 15M  20M等25GB SFP28光缆批发,一端是思科9000,另一端接在Mellanox MT27710的网卡上,适用于各品牌交换机及各品牌各种线材 线缆批发与订做TEL:13910098771

    25G SFP28 AOC光缆 20M IB线缆 BJWY交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    25G   SFP28  AOC光缆  15M   BJWY交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    25G  SFP28  AOC  5M 思科9000 Mellanox MT27710 BJWY光缆批发与订做TEL:13910098771


    SFP-H25G-CU5M 37-1687-01 SFP28  DAC直连铜缆 思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    SFP-H25G-CU3M 37-1685-01 25G DAC高速直连电缆 思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    SFP-H25G-CU2M 37-1684-01 SFP28  DAC高速电缆 思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    SFP-H25G-CU1M  37-1683-01  25GB  SFP28  思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    QSFP-4SFP25G-CU5M  QSFP28 100G转25G  思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    QSFP-4SFP25G-CU3M  QSFP28 to 4 x SFP25G  思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771

    QSFP-4SFP25G-CU2M QSFP28 100G转4X25G 思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01 QSFP28 思科 交换机连接线批发与订做TEL:13910098771


    QSFP-4SFP25G-CU3M  Cisco  QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01  QSFP-4SFP25G-CU2M  37-1684-01  QSFP-4SFP25G-CU5M 37-19095-01   QSFP28 to 4 x SFP25G   QSFP28 100G转4X25G   QSFP28 100G转25G   QSFP28  25G 一分四 高速线缆 直连铜缆SFP-H25G-CU2M 37-1684-01   SFP-H25G-CU1M  37-1683-01  SFP-H25G-CU3M  37-1685-01  SFP-H25G-CU5M  37-1687-01等25GBASE-CU SFP28 Copper Cable高速铜缆25G SFP28 AOC 5M 15M  20M等25GB SFP28光缆批发,一端是思科9000,另一端接在Mellanox MT27710的网卡上,适用于各品牌交换机及各品牌各种线材 线缆批发与订做TEL:13910098771




    10GB,20GB,25GB,26GB,28GB,40GB,56GB,100GB,120GB等SFP,SFP+,QSFP,QSFP+等各品牌交换机连接线,各种尺寸高速电缆DAC直连铜缆AOC光缆批发与订做TEL:13910098771

    QSFP-4SFP25G-CU3M  Cisco  QSFP-4SFP25G-CU1M 37-1683-01  QSFP-4SFP25G-CU2M  37-1684-01  QSFP-4SFP25G-CU5M 37-19095-01   QSFP28 to 4 x SFP25G   QSFP28 100G转4X25G   QSFP28 100G转25G   QSFP28  25G 一分四 高速线缆 直连铜缆SFP-H25G-CU2M 37-1684-01   SFP-H25G-CU1M  37-1683-01  SFP-H25G-CU3M  37-1685-01  SFP-H25G-CU5M  37-1687-01等25GBASE-CU SFP28 Copper Cable高速铜缆25G SFP28 AOC 5M 15M  20M等25GB SFP28光缆批发,一端是思科9000,另一端接在Mellanox MT27710的网卡上,适用于各品牌交换机及各品牌各种线材 线缆批发与订做TEL:13910098771

     

    安费诺Amphenol、泰科TYCO、莫士MOLEX、戈尔GORE、华为、H3CCiscoIBMHPDELLSUNEMC、博科、富士康JuniperFORCENetAppGNODALFOXCONNMellanox、亦通联达等品牌线缆批发|各种尺寸、各种规格均有现货TEL13910098771


    8087 8086 8431 8436 8461 8643 8644 8431 8470 8482 8484 8088 CXP-CXP CX4-CX4 X2-CX4 8087-CX4 SFP+转SFP+  QSFP-QSFP QSFP-CX4 QSFP+  HSSDC HSSDC2 RJ45 RJ48 DB9 切换器连接线 VGA连接线等各品牌线缆批发TEL:13910098771

     

    SATA转SAS|SASSATA|Mini Sas|SASSAS|SATASATA|8087|8088|8470|8482|8431|8436||8461|8484等各种数据连接线|转接线|延长线等批发TEL13910098771

    阅读(10) 评论(0) 2017-10-18 09:38

     Fujitsu Celsius W480富士通工控机1GB 2GB 4GB DIMM Fujitsu-Siemens Celsius W380 W410 W420 W480 W510 W520富

     Fujitsu  Celsius W480富士通工控机1GB  2GB  4GB DIMM Fujitsu-Siemens Celsius W380 W410 W420 W480 W510 W520富士通工控机内存批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771




    RAM Memory Fujitsu-Siemens Celsius W480 1GB,2GB,4GB

    1GB/2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 Non-ECC Dimm
    1GB/2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-8500 Non-ECC Dimm
    1GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 ECC Dimm (Single Rank)
    2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 ECC Dimm (Dual Rank)

    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 (D2912) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W380 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W410 (D3072) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W420 (D3162) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W480 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W510 (D3067) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W520power (D3167) (max. 4x 8GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W530power (D3227) (max. 4x 8GB)

    16GB KIT (4 X 4GB) MEMORY FOR Fujitsu Celsius W480

     

    Capacity 16GB Kit (4X4GB)
    Speed PC3-10600 (DDR3-1333)
    Certified For 16GB KIT (4 X 4GB) MEMORY FOR Fujitsu Celsius W480 proGREEN selection

    Fujitsu D2917-A12 GS1 34027500 BTX Mainboard Sockel 1156 für Celsius W380 W480

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    D2917-A12 GS1 BTX
    S26361-D2917-A12-1-R791
    H26361-W2061-X-03
    UFT-2503
    34027500

    Sockel

    Intel 1156

    Steckpl?tze intern

     

    PCI-Express x1x2PCI-Express x4x1PCI-Express x16x1RAM-B?nke4SATA6

     

    Arbeitsspeicher

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/2x1Tastatur PS/2x1Seriell1x 9-pinVideo1x DVIUSB8LAN1x RJ-45Audio3x 3,5 mm Klinke

     

    Abmessungen (BxT)

    ca. 32,5 26,5 cm

    Geeignet für

    CELSIUS W380 D2917 E85+
    CELSIUS W480 D2917

     

    Fujitsu  Celsius W480富士通工控机1GB  2GB  4GB DIMM Fujitsu-Siemens Celsius W380 W410 W420 W480 W510 W520富士通工控机内存批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(12) 评论(0) 2017-10-17 15:40

     Fujitsu Celsius W360富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站D2587-A12 GS1 S26361-D2587-A12-1-R791 W26361-W1551-X-03

     Fujitsu  Celsius W360富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站D2587-A12  GS1  S26361-D2587-A12-1-R791  W26361-W1551-X-03  W26361-W1551-Z2-03-36 Celsius W360富士通工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    Fujitsu  Celsius W360富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站D2587-A12  GS1  S26361-D2587-A12-1-R791  W26361-W1551-X-03  W26361-W1551-Z2-03-36 Celsius W360富士通工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771




    FSC D2587-A12 GS1 Mainboard 775 BTX Intel Q35 D2587 A12 VGA 6xSATA CELSIUS W360

     

    Hersteller

    FSC Fujitsu Siemens Computers

    Model

    D2587-A12 GS1 BEARLAKE 
    S26361-D2587-A12-1-R791

    Sockel

    Intel 775 BTX

    unterstützte CPUs Intel

    Core 2 Quad
    Core 2 Duo
    Pentium Dual Core
    Celeron

    Chipsatz

    Intel Q35

    Steckpl?tze intern

     

    PCI4PCI-Express x11PCI-Express x41PCI-Express x161RAM-B?nke4SATA6FDD (Floppy)1USB2x 2

     

    Bustakt

    1333 / 1066 / 800 MHz

    Formfaktor

    BTX

    Arbeitsspeicher

     

    Maximal8 GBArt des SpeichersDDR2Speichersockel4Standards800 / 667 MHzDual Channel Unterstützungja

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/21Tastatur PS/21Seriell1x COMVideo1x VGAUSB8LAN1x RJ45 LANAudio3x 3,5mm Klinke

     

    Serial ATA

     

    Anschlüsse intern6Max. Ger?teanzahl6

     

    USB-Controller

     

    Anschlüsse extern8Anschlüsse intern2x 2

     

    Sound

     

    Anschlüsse3x 3,5mm Klinke

     

    LAN

     

    Anschlüsse1AnschlussartRJ45

     

    Video onBoard

     

    Anschlüsse1AnschlussartVGA

     

    Power Anschluss

    24+4-pin Stromanschluss

    P/N

    10600800433

    Geeignet für

    FSC CELSIUS W360
    oder baugleich

    Abmessungen (BxT)

    ca. 26,6 x 32,6 cm

    Desktop/Workstation CELSIUS W350 (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation CELSIUS W360 (max. 4x 2GB)

    Desktop/Workstation ESPRIMO C5720 (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO E3510 (max. 2x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5615  (max. 4x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5616  (max. 4x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5625  (max. 4x 4GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5710 (max. 2x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5720  (max. 4x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5915  (max. 4x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5916  (max. 4x 2GB)
     Desktop/Workstation ESPRIMO E5925 (max. 4x 2GB)

    Desktop/Workstation ESPRIMO P3510  (max. 2x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5615  (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5616  (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5625  (max. 4x 4GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5710 (max. 2x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5720  (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5916  
    (max. 4x 2GB)
    Desktop/Workstation ESPRIMO P5925  (max. 4x 2GB)
     

    Fujitsu  Celsius W360富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站D2587-A12  GS1  S26361-D2587-A12-1-R791  W26361-W1551-X-03  W26361-W1551-Z2-03-36 Celsius W360富士通工控机主板批发 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(10) 评论(0) 2017-10-17 15:17

     Fujitsu Celsius W350 Intel E6300 2X1.86GHZ 2GB 500Gb DVD 富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu Siemens富

     Fujitsu  Celsius W350 Intel E6300 2X1.86GHZ  2GB  500Gb  DVD 富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771



    PC Fujitsu Siemens Celsius W350 Intel Core2 Duo E6300 2X1,86GHZ 2GB DVD 

     

    CPU Typ

    Intel Core2 Duo Intel E6300 mit 2x1,866GHz

    Motherboard Name

    FUJITSU SIEMENS D2317-A2 ATX

    Motherboard Chipsatz

    Intel Broadwater-Q965

    Arbeitsspeicher

    1024 MB (DDR2 SDRAM)

    Festplatte SATA

    ohne

    DVD-ROM

    16x - 48x SATA

    Video Adapter (onBoard)

    Intel GMA 950

    Video-Ausgang

    1x analog VGA, D-Sub 15pol

    3D Accelerator

    Intel GMA 3000

    Audio Adapter (onBoard)

    Realtek ALC260 @ Intel 82801GB ICH7 - Audio Controller [B-0]

    Netzwerk-Adapter

    onBoard BCM5751 controller 10/100/1000 Mbit/s via PCI Express

    Geh?use

    Mit Status-Display Midi -Tower

    Abmessungen

    H?he = 45,0cm L?nge= 43,0cm Breite= 20,5cm

    Netzteil

    mind. 300 Watt

    Schnittstellen

    Tastatur, Maus PS/2, serieller ComPort 1x 9-pol

    USB

    2x Vorderseite 6x Rückseite

    Audio-Vorderseite

    1x Kopfh?rerausgang, 1x Mikrofonausgang

    Audio-Rückseite

    1x LineIn, 1x LineOut, 1x Mikrofoneingang

    Fujitsu Siemens 300 Watt Netzteil für Celsius W350 W360 Primergy

    Hersteller

    FSC Fujitsu Siemens

    Model

    NPS-300CB A
    S26113-E510-V50

    Gesamtleistung

    300 Watt

    Eingangsspannung

    100V-240V ~ 
    8A 
    50-60Hz

    Hauptanschluss

     

    ATX 2.x (24-polig)1

     

    Zusatzanschluss

     

    ATX12V (4-polig)1

     

    Laufwerksanschlüsse

     

    4-Pin Molex (HDD)14-Pin Floppy (FDD)1Serial-ATA6AUX1

     

    Stromst?rken

     

    +5V20A+3.3V15A+12V110A+12V216A-12V0.5A+5V AUX2A

     

    Netzteillüfter

    1x intern ca. 92x92mm

    Abmessungen (BxHxT)

    ca. 15 x 10 x 14 cm

    Ein-/Aus-Schalter

    Nein

    Geeigent für

    FSC Fujitsu Siemens

    Celsius W350 / W360

     

    Fujitsu  Celsius W350 Intel E6300 2X1.86GHZ  2GB  500Gb  DVD 富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(11) 评论(0) 2017-10-17 14:33

     Fujitsu Celsius W340 Intel Pentium D 3.2Ghz 1GB DVD富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu Siemens富士通 西门子全线工业

     Fujitsu Celsius W340 Intel Pentium D 3.2Ghz 1GB DVD富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771


    PC Fujitsu Siemens Celsius W340 Intel Pentium D 3,2 Ghz 1GB DVD ohne HDD

    CPU Typ

    DualCore Intel Pentium D 940, 3200 MHz

    Motherboard Name

    FUJITSU SIEMENS D2156-A1

    Motherboard Chipsatz

    Intel Lakeport-G i945G

    Arbeitsspeicher

    1024 MB  (DDR2 SDRAM) erweiterbar bis 4 GB

    Festplatte

    ohne

    DVD-ROM

    16x - 48x SATA

    Video Adapter (onBoard)

    Intel GMA 950

    Video-Ausgang

    1x analog VGA, D-Sub 15pol.

    3D Accelerator

    Intel GMA 950

    Audio Adapter  (onBoard)

    Realtek ALC260 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [B-0]

    Netzwerk-Adapter  (onBoard) 

    Broadcom BCM5751 controller with 10/100/1000 Mbit/s via PCI Express

    Geh?use 
    mit
    Status-Display

    Midi -Tower in den Abmessungen
    H?he  = 45,0cm
    L?nge= 43,0cm
    Breite= 20,5cm

    Netzteil

    mind. 300 Watt

    Scnittstellen

     

    Tastatur

    PS/2

    Maus

    PS/2

    serieller Com-Port

    1x 9-po.

    USB

    2x Vorderseite
    6x Rückseite

    Audio-Vorderseite

    1x Kopfh?rerausgang
    1x Mikrofonausgang

    Audio-Rückseite

    1x LineIn
    1x LineOut
    1x Mikrofoneingang

    Audio-Vorderseite

    1x Kopfh?rerausgang
    1x Mikrofonausgang

    MUFI + LCD BLUE Display Fujitsu CELSIUS W340 Neuware S26361-F2542-V67

    Netzwerkkarte FSC CELSIUS V840-2 W340 W360 ESPRIMO C5720 E5600 E561X E5625

     

    Hersteller

    SysKonnect

    Modell

    S26361-F3067-L1-R
    SK-9521 V2.0

    Produkt

    Netzwerkkarte

    Anschlussart

    PCI

    Anschlüsse extern

    1x RJ45

    LAN Protokolle

    IEEE 802.3
    IEEE 802.3u
    IEEE 802.3ab

    Chip

    Marvell 88E8001-LKJ1

    Geschwindigkeit

    10/100/1000 Mbps
    Gigabit Lan

    Abmessungen (BxT)

    ca. 12,1 x 5,3 cm

    Low Profile m?glich

    ja (mit passender Blende - nicht mit im Lieferumfang)

    P/N

    10600403275
    70-00-151-019

    Geeignet für

    FSC CELSIUS M440
    FSC CELSIUS M450
    FSC CELSIUS M460
    FSC CELSIUS R540
    FSC CELSIUS R550
    FSC CELSIUS R630
    FSC CELSIUS R640
    FSC CELSIUS R650
    FSC CELSIUS V830
    FSC CELSIUS V840
    FSC CELSIUS V840-2
    FSC CELSIUS W340
    FSC CELSIUS W360
    FSC ESPRIMO C5720
    FSC ESPRIMO E5600
    FSC ESPRIMO E561X
    FSC ESPRIMO E5625
    FSC ESPRIMO E5700
    FSC ESPRIMO E5720
    FSC ESPRIMO E5905
    FSC ESPRIMO E5925
    FSC ESPRIMO P2420
    FSC ESPRIMO P2430
    FSC ESPRIMO P2501
    FSC ESPRIMO P2520
    FSC ESPRIMO P2530
    FSC ESPRIMO P3500
    FSC ESPRIMO P3510
    FSC ESPRIMO P561X
    FSC ESPRIMO P5625
    FSC ESPRIMO P5710
    FSC ESPRIMO P5720
    FSC ESPRIMO P5905
    FSC ESPRIMO P5925
    FSC ESPRIMO P5925
    FSC PRIMERGY ECONEL 100-S2
    FSC PRIMERGY ECONEL 130-S1

    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo PA 1518i (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo PI 2530 (max. 2x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pa 1502 (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pa 2540 (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pi 1508 (max. 2x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pi 1515 (max. 2x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pi 1518 (max. 2x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pi 1524 (max. 2x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Pi 2662 (max. 2x 2048MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo T PD 830 (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Desktop Scaleo Ta Deutschland PC VIII (max. 4x 1024MB

    Fujitsu Siemens Mainboard D2151-A  (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Mainboard D2151-S (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Mainboard D2156-A  (max. 4x 1024MB
    Fujitsu Siemens Mainboard D2480-A12 GS1  (max. 2x 1024MB

    Fujitsu Celsius W340 Intel Pentium D 3.2Ghz 1GB DVD富士通工控机Fujitsu富士通图形工作站 Fujitsu  Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(12) 评论(0) 2017-10-17 13:52

     Fujitsu Celsius W380 Intel Xeon Quad-Core X3450 2660Mhz 4096MB 500GB DVD-RW Win富士通工控机DPS-300AB-44 B

     Fujitsu Celsius W380 Intel Xeon Quad-Core X3450 2660Mhz 4096MB 500GB DVD-RW Win富士通工控机DPS-300AB-44 B  S26113-E548-V50-1  CELSIUS W370  W380  PRIMERGY TX100 富士通工作站电源Fujitsu富士通服务器电源批发及专业电源维修 Fujitsu Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771




    Fujitsu Celsius W380 Intel Xeon Quad-Core X3450 2660Mhz 4096MB 500GB DVD-RW Win

     

    Hersteller Fujitsu
    Modell Celsius W380
    Typ Tower
    Gewicht 16.00 kg
    Zustand A gebraucht

    Prozessor

    CPU Modell Intel Xeon X3450
    CPU Geschwindigkeit 2660 MHz
    CPU Kerne 4

    Arbeitsspeicher

    Arbeitsspeicher 4096 MB
    Arbeitsspeicher Typ DDRIII

    Festplatte

    Festplattengr??e 500 GB

    Laufwerke

    Laufwerk I Typ DVD-RW
    Laufwerk I Anschluss SATA

    Grafikkarte

    Grafikkarte-Typ Grafik PCI- E

    Multimedia

    Soundkarte Onboard Stereo

    Software

    Betriebssystem (COA) Win 7 Professional

    Geh?use

    Bauform Midi-Tower

    Stromversorgung

    Netzteil 300 Watt
    Netzteil Typ intern

    Kommunikation

    LAN ja
    LAN-Geschwindigkeit 10/100/1000 MBit

    Fujitsu (-Siemens) Desktop/Workstation CELSIUS W380 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu (-Siemens) Desktop/Workstation CELSIUS W480 (D2917) 
    (max. 4x 4GB)
    Fujitsu (-Siemens) Desktop/Workstation CELSIUS W510 (D3067) (max. 4x 8GB)


    Fujitsu D2917-A12 GS1 34027500 BTX Mainboard Sockel 1156 für Celsius W380 W480

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    D2917-A12 GS1 BTX
    S26361-D2917-A12-1-R791
    H26361-W2061-X-03
    UFT-2503
    34027500

    Sockel

    Intel 1156

    Steckpl?tze intern

     

    PCI-Express x1x2PCI-Express x4x1PCI-Express x16x1RAM-B?nke4SATA6

     

    Arbeitsspeicher

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/2x1Tastatur PS/2x1Seriell1x 9-pinVideo1x DVIUSB8LAN1x RJ-45Audio3x 3,5 mm Klinke

     

    Abmessungen (BxT)

    ca. 32,5 26,5 cm

    Geeignet für

    CELSIUS W380 D2917 E85+
    CELSIUS W480 D2917

    Fujitsu 38010070 10600985368 300W Netzteil CELSIUS W370 W380 PRIMERGY TX100

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    DPS-300AB-44 B 
    S26113-E548-V50-1

    Gesamtleistung

    300 Watt

    Eingangsspannung

    100 - 240 V ~ 2.5 - 5 A ~ 50 - 60 Hz

    Hauptanschluss

     

    ATX 2.x (24-polig)1

     

    Zusatzanschluss

     

    ATX12V (4-polig)18-pol (flach)1

     

    Laufwerksanschlüsse

     

    4-Pin Molex (HDD)14-Pin Floppy (FDD)1Serial-ATA6

     

    Stromst?rken

     

    +5V15A+3.3V8A+12V114A+12V214A-12V0.3A+5V AUX2A

     

    Netzteillüfter

    ca. 80 x 80 mm

    Abmessungen (BxHxT)

    ca. 15 x 8,5 x 14 cm

    Ein-/Aus-Schalter

    Ja

    Geeignet für

    CELSIUS W370 
    CELSIUS W380 
    PRIMERGY TX100 
    oder baugleich

    Fujitsu Mat.Nr.

    38010070 
    S26113-E548-V50-1 
    10600985368

    Fujitsu Celsius W380 Intel Xeon Quad-Core X3450 2660Mhz 4096MB 500GB DVD-RW Win富士通工控机DPS-300AB-44 B  S26113-E548-V50-1  CELSIUS W370  W380  PRIMERGY TX100 富士通工作站电源Fujitsu富士通服务器电源批发及专业电源维修 Fujitsu Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(11) 评论(0) 2017-10-17 13:25

     Fujitsu Celsius W370 Workstation Core 2 Duo E8400 3.0 GHz 4 GB RAM 160 + 500 Gb富士通工作站Fujitsu 3402813

     Fujitsu Celsius W370 Workstation Core 2 Duo E8400 3.0 GHz 4 GB RAM 160 + 500 Gb富士通工作站Fujitsu 34028138 S26361-D2817-A11-5-R791工作站主板 Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771







    Fujitsu 300W Netzteil für CELSIUS W380 / W370 (MTB-D2917)

    Fujitsu Celsius W360 W370 Esprimo P3510 P5635 P5645 Heatsink V26898-B871-V1

    CELSIUS W360, W370 
    ESPRIMO P3510, P5635, P5645, P5730, P5731, P5925, P7935
    PRIMERGY TX100 S1, ECONEL 100 S2 

    Part#: 88040394, V26898-B871-V1, 10600669397

    120mm Lüfter Geh?uselüfter für Fujitsu Siemens Esprimo P5625 Celsius W350 W370

     

    Hersteller

    Delta Electronics, INC.

    Model

    AFB1212SH 
    V26815-B116-V61

    Abmessungen (BxHxT)

    ca. 120 x 120 x 25 mm

    Farbe

    schwarz

    Nennspannung

    DV12V -0.80A

    Befestigung

    2x 4 L?cher für Schrauben

    Anschluss

    4-pol Molex

    Typ

    DC Brushless

    Geeignet für

    FSC Fujitsu Siemens

    Esprimo P5625

    Celsius W350 / W370
    Ger?te mit einem 4-pin Molex Anschluss 

    FSC NPS-300DB B S26113-E542-V50 300 Watt Netzteil 24p P4 SATA für Celsius W370

    Hersteller

    Fujitsu Siemens FSC

    Model

    NPS-300DB B 
    S26113-E542-V50

    Gesamtleistung

    300 Watt

    Eingangsspannung

    100 - 240 V ~ 3.5 - 7 A ~ 50 - 60 Hz

    Hauptanschluss

     

    ATX 2.x (24-polig)1

     

    Zusatzanschluss

     

    ATX12V (4-polig)1

     

    Laufwerksanschlüsse

     

    4-Pin Molex (HDD)14-Pin Floppy (FDD)1Serial-ATA68-pol flach1

     

    Stromst?rken

     

    +5V15A+3.3V8A+12V17A-12V0.3A+5V AUX2A

     

    Bauform

    ATX

    Netzteillüfter

    ca. 92 x 92 mm

    Abmessungen (BxHxT)

    ca. 15 x 10 x 14 cm

    Ein-/Aus-Schalter

    Nein

    Geeignet für

    Celsius W370 

    RAM Memory Fujitsu-Siemens Celsius W370 (DDR2) 512MB,1GB,2GB

    512MB Module 240 Pin 1.8v DDR2 PC2-6400 Non-ECC Dimm
    1GB Module 240 Pin 1.8v DDR2 PC2-6400 Non-ECC Dimm
    2GB Module 240 Pin 1.8v DDR2 PC2-6400 Non-ECC Dimm

    Fujitsu 38010070 10600985368 300W Netzteil CELSIUS W370 W380 PRIMERGY TX100

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    DPS-300AB-44 B 
    S26113-E548-V50-1

    Gesamtleistung

    300 Watt

    Eingangsspannung

    100 - 240 V ~ 2.5 - 5 A ~ 50 - 60 Hz

    Hauptanschluss

     

    ATX 2.x (24-polig)1

     

    Zusatzanschluss

     

    ATX12V (4-polig)18-pol (flach)1

     

    Laufwerksanschlüsse

     

    4-Pin Molex (HDD)14-Pin Floppy (FDD)1Serial-ATA6

     

    Stromst?rken

     

    +5V15A+3.3V8A+12V114A+12V214A-12V0.3A+5V AUX2A

     

    Netzteillüfter

    ca. 80 x 80 mm

    Abmessungen (BxHxT)

    ca. 15 x 8,5 x 14 cm

    Ein-/Aus-Schalter

    Ja

    Geeignet für

    CELSIUS W370 
    CELSIUS W380 
    PRIMERGY TX100 
    oder baugleich

    Fujitsu Mat.Nr.

    38010070 
    S26113-E548-V50-1 

     

    Quadro FX570 256MB S26361-D1653-V57 CELSIUS M460 R550 R650 V840-2 W360 W370

    Hersteller

    PNY

    Model

    Quadro FX570
    S26361-D1653-V57 GS1

    Grafikchip

    Nvidia FX570

    Schnittstelle

    PCI Express x16

    BUS Breite

    128-bit

    RAMDAC

    400 MHz

    Speicherart

    DDR2 SDRAM 128-bit

    maximale Aufl?sung

    2560 x 1600 bei 60 Hz

    Kühlung

    aktiv
    ca. 45 x 45 mm Lüfter

    unterstützte Bildschirme

    2

    Anschlüsse

    2x DVI-I

    P/N

    10600889026

    Zus?tzliche Stromversorgung n?tig

    nein

    Low Profile m?glich

    nein

    Besonderheit

    HDCP

    Abmessungen (BxH)

    ca. 16,8 x 9,9 cm

    Geeignet für

    FSC CELSIUS M460
    FSC CELSIUS R550
    FSC CELSIUS R650
    FSC CELSIUS V840-2
    FSC CELSIUS W360
    FSC CELSIUS W370

    FSC CELSIUS M460 R550 R650 V840-2 W360 W370 S26361-D1653-V170 GS1 512MB 

    Hersteller

    Nvidia

    Model

    S26361-D1653-V170 GS1

    Grafikchip

    QuadroFX 1700

    Chiptakt

    460 MHz

    Speicher

    512 MB

    Speichertakt

    400 MHz

    Anschlussart

    PCI Express

    Anschlüsse

    2x DVI-D Dual link 
    1x 7-pol S-Video Anschluss

    Kühlung

    aktiv - Lüfter ca. 45 x 45 mm

    Zus?tzliche Stromversorgung n?tig

    nein

    Low Profile m?glich

    nein

    P/N

    10600889027
    900-50588-1350-000 C
    600-50588-0505-100 AF

    Abmessungen (BxT)

    ca. 11,1 x 17 cm

    Geeignet für

    FSC CELSIUS M460
    FSC CELSIUS R550
    FSC CELSIUS R650
    FSC CELSIUS V840-2
    FSC CELSIUS W360 
    FSC CELSIUS W370

    Fujitsu LCDP-G040016A-01 LCD DISPLAY 10600945255 34018837 CELSIUS W370 W380

    FSC CELSIUS W360 W370 BTX CPU Kühler Lüfter 80x80 Z8US405001 V26898-B877-V1

     

    Fujitsu Celsius W370 Workstation Core 2 Duo E8400 3.0 GHz 4 GB RAM 160 + 500 Gb富士通工作站Fujitsu 34028138 S26361-D2817-A11-5-R791工作站主板 Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(11) 评论(0) 2017-10-17 12:47

     S26361-F3088-L2 FSC CELSIUS W280 W370 Daten Fax Modem D2912-A12 GS1 Fujitsu S26361-D2912-A12-

     S26361-F3088-L2  FSC CELSIUS W280  W370 Daten Fax Modem  D2912-A12  GS1   Fujitsu  S26361-D2912-A12-1-R791  34027725   Celsius W280  Esprimo P9900富士通工控机主板批发Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771





    FSC CELSIUS W280 W370 Daten Fax Modem ESPRIMO E5625 E5635 E5645 E5730 E7935 

    Hersteller

    FSC Fujitsu Siemens

    Modell

    RD01-D850 
    S26361-F3088-L2

    Produkt

    Daten Fax Modem

    Anschlussart

    PCI

    Anschlüsse extern

    2x 4-pin RJ11 Modem Anschluss

    Chip

    Conexant CX11256-31Z

    Geschwindigkeit

    56K V.92

    Daten Modulation

    ITU-T V.92, V.90, V.34, V.32bis, V.32,
    V.22bis, V.22, V.21, Bell 212A und 103

    Fax Modulation

    ITU-T V.17, V.27ter, V.29 und V.21 Kanal 2 Modulationen

    Low Profile m?glich

    ja (mit passender Blende - nicht mit im Lieferumfang)

    P/N

    10600927960

    Abmessungen (BxT)

    ca. 4,6 x 12,2 cm

    Geeignet für

    FSC CELSIUS W280 
    FSC CELSIUS W370 
    FSC ESPRIMO E5625
    FSC ESPRIMO E5635 
    FSC ESPRIMO E5645
    FSC ESPRIMO E5730
    FSC ESPRIMO E7935 
    FSC ESPRIMO E7936
    FSC ESPRIMO E9900
    FSC ESPRIMO P2440
    FSC ESPRIMO P2550
    FSC ESPRIMO P2560 
    FSC ESPRIMO P2760 
    FSC ESPRIMO P3520
    FSC ESPRIMO P3521
    FSC ESPRIMO P3721 
    FSC ESPRIMO P5625
    FSC ESPRIMO P5635
    FSC ESPRIMO P5645
    FSC ESPRIMO P5720 
    FSC ESPRIMO P5730
    FSC ESPRIMO P5731
    FSC ESPRIMO P7935
    FSC ESPRIMO P7936
    FSC ESPRIMO P9900

     

    RAM Memory Fujitsu-Siemens Celsius W280 1GB,2GB,4GB

    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 (D2912) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W380 (D2917) (max. 4x 4GB)
    Fujitsu Siemens CELSIUS W-Series W280 W480 (D2917) (max. 4x 4GB)

    1GB/2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-10664 Non-ECC Dimm
    1GB/2GB/4GB - 240 Pin 1.5v DDR3 PC3-8500 Non-ECC Dimm

    Fujitsu Celsius W280 Esprimo D3011 P5730 P5731 P7936 LED Kabel T26139-Y3701-V147

    Models:
    Celsius W280

    Esprimo D3011, P5730, P5731, P7936, D3012, P7936, P9900

    Primergy TX100 S1, TX100 S2

    Part#: T26139-Y3701-V147, 38010366, 10601090503
    Zustand/Condition: refurbished

    Models:
    Celsius W280 
    ESPRIMO P2530, P3510, P5625, P5635, P5645, P5730, P5731, P5925, P7935, P7936, P9900

    Part#: T26139-Y3894-V113, T26139-Y3894-V113-R, 84002235, 10600604202
    Zustand/Condition: refurbished

    Fujitsu Celsius W280 Esprimo P2530 P3510 P5625 USB Audio Panel T26139-Y3894-V113

     

    Fujitsu CELSIUS W280 ESPRIMO P2560 P3251 Netzteil PSU 300W S26113-E547-V50-01

    Models: 
    CELSIUS W280
    ESPRIMO P2560, P3521, P3521, P3721, P5635, P5645, P5730, P5731, P7935, P7936, P9900     

    Part#:S26113-E547-V50-01, S26113-E547-V50-1, 34016328, DPS-300AB+44 A

    Fujitsu S26361-D2912-A12-1-R791 34027725 für Celsius W280 Esprimo P9900

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    D2912-A12 GS 1
    S26361-D2912-A12-1-R791
    10601152539
    34027725

    Intel Sockel

    1156

    Anschlüsse intern

     

    PCI2PCI-Express x41PCI-Express x161RAM-B?nke4

     

    Anschlüsse extern

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Geeignet für        

     

    Maus PS/21Tastatur PS/21Seriell1Video1 x DVI1 x DisplayportUSB8LAN1Audio3x 3,5mm Klinke

     

     

    Celsius W280 D2912I-Q57

    Esprimo P9900

     

    S26361-F3088-L2  FSC CELSIUS W280  W370 Daten Fax Modem  D2912-A12  GS1   Fujitsu  S26361-D2912-A12-1-R791  34027725   Celsius W280  Esprimo P9900富士通工控机主板批发Fujitsu   Siemens富士通  西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(12) 评论(0) 2017-10-17 12:13

     Allied Telesis AT-DMC100/ST-50 AT-DMC100/ST-90 MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100 DMC1000系列安奈特收发器AT

     Allied Telesis AT-DMC100/ST-50  AT-DMC100/ST-90  MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100  DMC1000系列安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

    Allied Telesis ALLIED USB Powered Desktop Media Converters rip AT-DMC100/ST-50

    Allied Telesis ALLIED USB Powered Desktop Media Converters rip AT-DMC100/SC-90

    Allied Telesis AT-DMC100 ST-50

    AT-DMC100 ST-90

    DMC100收发器

    DMC1000收发器

    AT-DMC100  ST-50

    DMC1000安奈特收发器系列

    DMC100安奈特收发器系列
     

    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50  AT-DMC100/ST-90  MINI MC 100TX TO 100FX ST等DMC100  DMC1000系列安奈特收发器ATI安奈特交换机ATI安奈特路由器ATI安奈特介质转换器ATI安奈特无线网络ATI安奈特网络管理Allied   Telesyn安奈特工业级网络设备整机及配件批发TEL:13910098771

     

    Allied Telesis AT-SPSX 1Gbit switch di rete AT-SPSX

    B0560885 SCHEDA DI RETE ALLIED TELESIS NEK AT-2711FX/SC FE PCI-E 100 BASE-FX/SC

    Allied Telesis AT-6101G

    Allied Telesis Allied Telesyn AT-MC102XL Convertitore 100TX/FX-SC, MMF

    Allied Telesis AT SPSX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit  AT-SPSX

    Allied Telesis AT-SP10LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

    Allied Telesis AT-SP10LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

    Allied Telesyn 24 Port Advanced fast Ethernet Switch AT-8724XL

    ALLIED TELESIS 16-PORT 10/100MBPS UNMANAGED

    Allied Telesis AT-WLMT

     Allied Telesis AT-WLMT | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis. AT-8000s/24-10 Layer 2 Switches with Rack Mount Bracket

    Allied Telesis Wall Mount Bracket for AT-MCxxx-Series, 10 Pack

    (2x) Allied Telesis AT-FS708/POE 8-port 10/100

    Allied Telesis 24-Port Layer 3 10/100Mbps Gigabit Ethernet Switch AT-9424Ts/XP

    Lot of 4 - Allied Telesis AT-2711FX/LC-901 Network Adapter Card w/ Bracket

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-FS716L

    ALLIED TELESIS AT-MC102XL USPP ATMC102XL

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL USPP ATMC101XL

    **NIB** Allied Telesis AT MC101XL - media converter AT-MC101XL-10 ATMC101XL10

    Allied Telesis AT-8524M 10/100TX x 24TESTED with two AT-A45/SC Fiber cards

    Allied Telesis  AT (AT-GS900/8) 8-Ports External Switch #0406

    ALLIED TELESIS Transceiver Allied Telesis AT-SPSX 1Gbit [AT-SPSX] bpm

    Allied Telesis AT-FS750/24 10/100/1000 24 Port SPF Ethernet Network Switch

    ALLIED TELESIS AT-MCR12 NSPP ATMCR12

    Allied Telesis AT-A46

    ALLIED TELESIS AT-SPTX BOX 1000BT SFP TRANSCEIVERS

    NEW Allied Telesis 24 Port Gigabit Layer 2 Managed Switch - AT-GS924M-50

    B0186281 Transceiver Allied Telesis AT-SPSX 1Gbit [AT-SPSX]

    Allied Telesis AT-9000/24 24 Port Gigabit Ethernet Switch

    New Allied Telesis AT-SPFX/2 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT-MC15

    Allied Telesis At-sptx Sfp Module - 1 X 1000base-t (at-sptx) (atsptx)

    New Allied Telesis AT-SPFX/2 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT MC102XL Transmetteur 100Base-FX, 100Base-TX externe

    AT-SP10TW7 - SFP+ Twinax 10G 7m, copper C temp (Compatible with Allied Telesis)

    Allied Telesis AT SPSX - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit  AT-SPSX

    Allied Telesis AT-A45/SC 100Base-FX Module w/Connectors

    Allied Telesis AT-GS900/16

    Allied Telesis Compatible, 1.25Gbps, TX-1550nm / RX-1310nm, 20km range, BiDi SFP

    Allied Telesis Compatible, 1.25Gbps, TX-1310nm / RX-1550nm, 20km range, BiDi SFP

    ALLIED TELESIS DUPS-1232G SERVER POWER SUPPLY AT-iMG006G-10 BATTERY

    Allied Telesis AT-FS724L

    B0189467 ADATTATORE DI RETE ALLIED TELESIS AT-MC103XL [AT-MC103XL]

    Allied Telesis AT-SPSX 1Gbit switch di rete AT-SPSX

    Allied Telesis AT-2931SX/SC PCI Extended PCI-X 2.2 Gigabit Fiber SC LC Card

    ALLIED TELESIS AT-FS750/16-50 - 10/100TX + 2 1000T/SFP WEB SMART SWITCH

    AT-2874SX/SC-901 Allied Telesis Gigabit ExpressCard/34 with SC connector -

    Allied Telesis ALLIED 4x10/100BaseTX Unmanaged Switch mit 1x AT-FS705EFC/SC-50

    Allied Telesyn International At-fs724l-10 Ethr Allied Telesyn At Fs724l Switch -

    NEW IN BOX ALLIED TELESIS DUPS-1232G SERVER POWER SUPPLY AT-iMG006G-10 BATTERY

    Allied Telesis AT-FS750/16  16 Port 10/100 + 2SFP/1000T COMBO Network Switch

    Allied Telesis at-9748ts/xp 48 Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Network Switch

    Allied Telesis Transceiver Centrecom -100 Series neu !

    Allied Telesis network card AT-2930SX gigabit ethernet fiber port Altima

    T2580 Allied Telesis AT-2701FTX/ST-001 990-000653-001

    Allied Telesis AT-FS705EFC/SC Unmanaged Switch - Switch - Glasfaser (LWL) 100 Mb

    ALLIED TELESIS AT-FS724L-10 BOX 24PORT 10/100 SWITCH W/

    Allied Telesis AT-8024

    Allied Telesis Compatible, 10.30Gbps, 850nm, 300m range, SFP+ Transceiver Module

    Allied Telesis AT-FS724L

    Allied Telesis AT MC1008/GB Media converter - RJ-45 / GBIC - External

    (LOT OF 10) Allied Telesis PCI Network Card High Profile 0HJ101 AT-2701FTX

    Allied Telesis AT-8748XL - Switch - 48 Ports Ethernet Network Switch

    New Allied Telesis AT-FS724L | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    1G SINGLEMODE SFP 10KMS HP,CISCO,DELL,BROCADE,Allied Telesis,JUNIPER - WARRANTY

     Allied Telesis AT-8024 incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Allied Telesis 1 Slot Media Converter Rackmount Chassis

    ALLIED TELESIS AT-MCR12 USPP ATMCR12

    ALLIED TELESIS AT-FS709FC NSFP ATFS709FC

    ALLIED TELESIS ATFS708E-10 NSFP ATFS708E10

     Allied Telesis AT-6101G  | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    AT-2874SX/SC-901 Allied Telesis Gigabit ExpressCard/34 with SC connector -

    Allied Telesis 1000SX (LC) SFP - 550m - Switch - Glasfaser (LWL) 1 Gbps

    NEW ALLIED TELESIS BOX 24port 10/100 Switch AT-FS724L-10

    ALLIED TELESIS AT-210TS-05A NSFP AT210TS05A

    ALLIED TELESIS INC. - AT-MC606-60 - RJ45 TO COAX BNC MEDIA CONVERTER

    AT-XPLR - 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km (Compatible with Allied Telesis)

    24 x ports & 2 x Uplink Module Bays Allied Telesis AT-8624t/2m fibre  10/100BAS

    AT-XPLR- 10GBASE-LR XFP, 1310nm,Up to 10km, SMF (Compatible with Allied Telesis)

    Allied Telesis AT-MC102XL-30 Fast Ethernet Media Converter NEW

    ATI Allied Telesis AT-GS950/24 24-Port Gigabit Websmart Switch

    Allied Telesis AT-AR023

    ALLIED TELESIS AT-MC12T USPP ATMC12T

    ALLIED TELESIS Adattatore di rete Allied Telesis AT-MC101XL 100Base-FX/ST [AT-MC

    B0186281 TRANSCEIVER ALLIED TELESIS AT-SPSX 1GBIT [AT-SPSX]

    ALLIED TELESIS AT-FS201 USPP ATFS201

    AT-G8LX40 - 1000Base-LX GBIC 1550nm, 40km (Compatible with Allied Telesis)

    switch ALLIED TELESIS AT-8000GS/24

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis AT FS716L - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 - des AT-FS716L-50

    Allied Telesis AT Stacking Modul AT-StackXG

    ALLIED TELESIS AT-AR020 1-PORT E1/TE

    Allied Telesis ALLIED 4x10/100BaseTX Unmanaged Switch mit 1x AT-FS705EFC/SC-50

    Allied Telesis AT-FS750/16 16 Port 10/100 2SFP/1000T COMBO Network Switch MOUNT

    ALLIED TELESIS AT-A45/SC NSFP ATA45SC

    Allied Telesis ALLIED 4x10/100BaseTX Unmanaged Switch mit 1x AT-FS705EFC/SC-50

    Allied Telesis AT-TRAY4 Plateau de montage pour rack

    Allied Telesis AT MC13 - transceiver AT-MC13-10 ATMC...

    AT-8000/8POE - Allied Telesis - Managed PoE Switch - 8 x 10/100/+1000, SFP

    AT-9424Ts Allied Telesis 24-Port Stackable Gigabit Ethernet Switch Factory Reset

    Allied Telesis AUI CentreCOM 1600 Networking Hub

    ALLIED TELESIS RE2000 PLUS BOARD 845-01414-04

    Allied Telesis  AT (AT-FS724L-10) 24-Ports External Switch

    NEW Allied Telesis AT-2911SX/LC-901 AT-2911SX Gigabit Ethernet Card PCI Express

    Allied Telesyn AT-MC14 Ethernet Media Converter w/ Power supply and Warranty

    Allied Telesis AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    Allied Telesis AT-210TS-05D

    Allied Telesis AT-SPSX # 990-001201-00 GBIC Switch Module Cisco Networking

    Allied Telesis AT-8000S Series 24 ports Port AT-8000S/24@HS,104

    NEW Allied Telesis AT-2711FX-D/SC-901 100FX/SC PCIE NIC, PXE Disabled

    1G MULTIMODE SFP FOR HP,CISCO,DELL,BROCADE,Allied Telesis,JUNIPER WITH WARRANTY

    ALLIED TELESIS AT-MX26F NSFP ATMX26F

    Allied Telesis AT-Tray4 - Rack mounting tray - for AT FS202, FS203, F AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-AR415S Secure Modular Router - NEW

    ALLIED TELESIS ATMX10S **NIB**

    Allied Telesis AT-GS900/24

    Allied Telesis AT-8000S/16

    Allied Telesis AT-FS724L

    Allied Telesis AT-8824

    Allied Telesis AT-G8SX-01

    Allied Telesis AT-TRAY4

    Allied Telesis AT-FS716L

    Allied Telesis AT-SPFX/2

    New Allied Telesis AT-TRAY4 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

     Allied Telesis AT-SPFX/2 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT-RPS9700

    Allied Telesis AT-2712FX/MT -SB PCI-e Pci Express Fast Ethernet Fiber Adapter

    ALLIED TELESIS AT-MC101XL CONVERTER ATMC101XL

    ALLIED TELESIS ATMC101XL CONVERTER

    Allied Telesis AT-iMG624A-R2 ADSL Mulitservice Gateway Modem w/ Power Supply NIB

    Allied Telesis AT-AR040 NSM 4-Port Module 4-PIC Slots Rapier 16Fi/24i/48W Switch

    LOT 2 Allied Telesyn AT-9924T 24-Port Advanced Layer 3+ Ethernet Gigabit Switch

    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul

    Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) standalone media converter (AT-MC102XL)

    Allied Telesis AT-2874SX/SC GigaBit Fiber Network Adapter AT-2874SX/SC-901

    Allied Telesis AT-G8SX-01

     Allied Telesis AT-G8SX-01 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis AT SPFX/2 Module transmetteur SFP Fast EN 100Base-FX 1310 nm

    Allied Telesis Compatible, 100Mbps, 1310nm, 2km range, SFP Transceiver Module

    Allied Telesis Compatible, 100Mbps, 1310nm, 2km range, SFP Transceiver Module

    Allied Telesis ALLIED MC102XL 100TX to 100FX Konverter repeater  AT-MC102XL-20

    Allied Telesis AT-MC14

    Allied Telesis AT-8000S/24

    Allied Telesis AT-RPS9700

    Allied Telesis AT-8000S/16 - AT 16PORT STACKABLE MGD SWITCH

    NEW Allied Telesis 8 Port Gigabit Layer 2 Managed Switch - AT-GS908M-50

    Allied Telesis AT-MC101XL

    ALLIED TELESYN TELESIS AT-MC101 MEDIA CONVERTER, 100TX TO 100FX/ST -  w/WARR

    ALLIED TELESIS AT-MX26F NSPP ATMX26F

     Allied Telesis AT-FS724L incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Switch Allied Telesis AT-GS950/8 POE-50+2 SFP

    Allied Telesis AT MC102XLPCIe Medienkonverter 990-003472-001

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis 100TX to 100FX (SC) media converter - Converter (AT-MC102XL-20)

    Allied Telesis Allied Supporto con montaggio a muro per prodotti MC

    Allied Telesis At-mc115xl 10/100M Auto-Negotiation Media Converter

    Allied Telesis New Fiber Media Rate Bridging Converter AT-FS232 100 TX - 100 FX

    Allied Telesis AT FS724L - Switch - 24 x 10/100 - desktop AT-FS724L-50

    Allied Telesis AT FS716L - Switch - unmanaged - 16 x 10/100 - des AT-FS716L-50

    ALLIED TELESIS AT-FS709FC USPP ATFS709FC

    Allied Telesis AT-8648T/2SP layer 3 fast ethernet switch 48 porte

    Allied Telesis AT-2711FX/MT 100FX PCI-e Pci Express Fast Ethernet Fiber Adapter

    Allied Telesis ALLIED MC101XL 100TX to 100FX Konverter repeater  AT-MC101XL-20

    Allied Telesyn Telesis AT-PWR10 Power Supply module NEW

    Allied Telesis ALLIED MC102XL 100TX to 100FX Konverter ripetitor AT-MC102XL-20

    Allied Telesis AT-MC102XL-90 Fast Ethernet Media Converter

    Allied Telesis AT SPSX-SFP mini-GBIC transceiver module-Gigabit Ethernet-1000Bas

     Allied Telesis AT-TRAY4 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    Allied Telesis Power over Ethernet Injector, EU Power cord

    Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS716L 16x 10/100TX 990-002714-50

    ALLIED TELESIS AT-MR820T USPP ATMR820T

    Allied Telesis AT-MC115XL

    Allied Telesis AT-MC116XL

    Allied Telesis Media Conv. AT-MC102XL 100TX - 100FX(SC) aT-MC102XL

    Allied Telesis Allied Telesys AT-MC101XL Mediakonverter 100Base-FX/ AT-MC101XL

    Allied Telesis AT-MC13

    Allied Telesis ALLIED MC101XL 100TX to 100FX Konverter ripetitor AT-MC101XL-20

    ALLIED TELESIS AT-MC15 USPP ATMC15

    AT-SP10SR - 10GBPS SR SFP+ 850nm 300m MMF DDM (Compatible with Allied Telesis)

    ALLIED TELESIS AT-2700TX-001 USPP AT2700TX001

    Allied Telesis AT-SPFX/15 100Base-FX Single Mode SFP - 15 km - 1 x Ethernet

    Allied Telesis AT AT-8326GB 24-Ports External Switch Managed stackable Gigabit

    Allied Telesis AT-8624T/2M 24 Port L3 Layer 3 10/100 Managed Fast Network Switch

    Allied Telesis AT-8624T/2M 24 Port Layer 3 L3 10/100 Managed Fast Network Switch

    Allied Telesis AT-8624T/2M Layer 3 24 Port L3 10/100 Managed Network Desk Switch

    AT-SP10TW7 - SFP+ Twinax 10G 7m, copper C temp (Compatible with Allied Telesis)

    Allied Telesis AT-FS708/POE 8 Port 10/100TX PoE Fast Ethernet switch W/ 1x SFP

    ALLIED TELESIS AT-210TS-05D USPP AT210TS05D

    Allied Telesis AT-SPSX Multi MOde 850 nm Class I Laser Produkt

    Allied Telesis AT SPFX/2 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast AT-SPFX/2

    Allied Telesis ALLIED GS910 Series - Unmanaged Layer 2 Gigabit S AT-GS910/8-50

    Allied Telesis ALLIED Power over Ethernet Plus Injector Gigabit E AT-6101GP-50

    Allied Telesis Modul AT-SPFX/2 100FX (LC) SFP, 2 km AT-SPFX/2

    Allied Telesis Compatible 1000Base-T, RJ-45, 100m range Copper SFP Transceiver

    阅读(16) 评论(0) 2017-10-17 08:46

     Emacs R2U-6300P-R 300W MWA-PSU 2U服务器电源模块 冗余电源模块 热插拔电源模块 开关电源 交换式电源供应器 交流电源 直流电源批发Zippy Em

    Emacs  R2U-6300P-R  300W  MWA-PSU  2U服务器电源模块  冗余电源模块  热插拔电源模块  开关电源  交换式电源供应器  交流电源  直流电源批发Zippy  Emacs台湾新巨全线工业电源批发及专业电源维修TTEL:13910098771





    Emacs  R2U-6300P-R  300W  MWA-PSU  2U服务器电源模块  冗余电源模块  热插拔电源模块  开关电源  交换式电源供应器  交流电源  直流电源批发Zippy  Emacs台湾新巨全线工业电源批发及专业电源维修TTEL:13910098771

     

     

    阅读(14) 评论(0) 2017-10-16 16:34

     ADT-925C ADT-930C ADT-935C ACE-932A SP2-4300F SP2-4400FB P8 P9接口 AT研华SKYNET天网工控机电源 工业医疗设

     ADT-925C   ADT-930C   ADT-935C  ACE-932A   SP2-4300F  SP2-4400FB   P8  P9接口 AT研华SKYNET天网工控机电源  工业医疗设备电源批发及专业电源维修TEL:13910098771

    ADT-935C  ACE-932A  P8 P9接口 天网工控机AT电源批发及专业电源维修TEL:13910098771


    ADT-925C   ADT-930C   ADT-935C  ACE-932A   SP2-4300F  SP2-4400FB   P8  P9接口 AT研华SKYNET天网工控机电源  工业医疗设备电源批发及专业电源维修TEL:13910098771




    品  牌:天网

    品  名:ADT-925C   研华原装工控机电源  设备电源 医疗器械电源

    机  型:AT工控机电源

    型  号ADT-925C 

    额定功率:260W

    类  别:AT电源

    供  电:P8   P9 接头(另有IDE*6个  软驱*2个)

    规  格:长:14CM,宽:15CM,高:8.6CM

    ADT-925C   ADT-930C   ADT-935C  ACE-932A   SP2-4300F  SP2-4400FB   P8  P9接口 AT研华SKYNET天网工控机电源  工业医疗设备电源批发及专业电源维修TEL:13910098771

     

    PCM-3343EF   PCM-3343EF-256A1E  DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD,LAN,CFC;PCM-3343L-256A1E   DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, w/oVGA/TTL CFC研华PCM-3343 工业级PC/104嵌入式主板,研华工控机,研华工控机电源批发TEL:13910098771

    阅读(13) 评论(0) 2017-10-16 15:48

     S26113-E565-V70-01 CPB09-045C 250W开关电源 交换式电源供应器 PRIMERGY TX200 S3p Fujitsu 富士通服务器电源批发及专业电源维修F

     S26113-E565-V70-01  CPB09-045C   250W开关电源  交换式电源供应器  PRIMERGY  TX200 S3p  Fujitsu 富士通服务器电源批发及专业电源维修Fujitsu   Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(10) 评论(0) 2017-10-16 15:02

     PCM-3343EF PCM-3343EF-256A1E DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD,LAN,CFC;PCM-3343L-256A1E DM&P

     PCM-3343EF   PCM-3343EF-256A1E  DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD,LAN,CFC;PCM-3343L-256A1E   DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, w/oVGA/TTL CFC研华PCM-3343 工业级PC/104嵌入式主板,研华工控机,研华工控机电源批发TEL:13910098771





    PCM-3343

    DM&P Vortex86DX-800MHz PC/104 SBC, LCD, Ethernet, CFC, Onboard Memory

    Products Photo

        Model Photos
        Model Photos
        Model Photos

    Main Features

        Ultra low power, fanless DM&P Vortex86DX- 1 GHz and 256 MB onboard DDR2 memory
        VGA+LCD dual display outputs, 24-bit LVDS/TTL supported
        Integrated Floating Point Unit
        Supports 2 Fast Ethernet ports in standard PC/104 96 x 90 mm dimensions
        Supports embedded software APIs and Utilities

    PCM-3343Z2-256A1E    DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD, LAN, CFC, On board memory    

    Quote
    PCM-3343Z-256A1E    DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD, LAN, CFC, On board memory    

    Quote
    PCM-3343EF-256A1E    DM&P Vortex86DX-800MHz PC/104 SBC, LCD,LAN,CFC    

    Price
    PCM-3343EL-256A1E    DM&P Vortex86DX-800MHz PC/104 SBC, w/oVGA/TTL CF

    PCM-3343EF   PCM-3343EF-256A1E  DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, LCD,LAN,CFC;PCM-3343L-256A1E   DM&P Vortex86DX-1GHz PC/104 SBC, w/oVGA/TTL CFC研华PCM-3343 工业级PC/104嵌入式主板,研华工控机,研华工控机电源批发TEL:13910098771

    阅读(17) 评论(0) 2017-10-16 14:30

     Fujitsu Esprimo E3510 Pentium E2220 2.4GHz, 1GB, 160GB HDD富士通台式机 西门子工控机Fujitsu Siemens富士通 西门子全线

     Fujitsu  Esprimo  E3510  Pentium E2220 2.4GHz, 1GB, 160GB HDD富士通台式机 西门子工控机Fujitsu   Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771






    Hersteller

    FSC Fujitsu Siemens Computers

    Model

    Esprimo E3510

    Farbe

    beige / schwarz

    Format

    Desktop BTX

    Abmessungen (BxHxT, cm)

    ca. 39 x 10,5 x 33,5 cm

    Einbausch?chte

     

    ca. 13,3 cm (5.25 Zoll), extern1ca. 8,89 cm (3.5 Zoll), extern1ca. 8,89 cm (3.5 Zoll), intern1

     

    Slot?ffnungen Low Profile

    4

    Besonderheiten

    BTX Geh?use

    Front USB

    2

    Front Audio

    1x Mic 3,5mm Klinke 
    1x Kopfh?rer 3,5mm Klinke

    Standard ATX Netzteil verwendbar

    Nein

    Sonstiges

    es k?nnen leichte gebrauchsspuren vorhanden sein

    Fujitsu Esprimo E3510 - Pentium E2220 2.4GHz, 1GB, 160GB HDD SFF Desktop PC

     

    Included

     

    • 1 x Fujitsu Esprimo E3510

    Specifications

    • Processor -  Pentium Dual Core E2220 2.4GHz,

    • Memory - 1GB

    • Hard Drive - 160GB SATA

    • Optical Drive/s: DVD Drive

    • Graphics: Integrated Intel GMA 3100

    Fujitsu Siemens Esprimo E3500 E3510 Heatsink & Fan 24-20876-01

    BTX CPU Kühler für Fujitsu Siemens Esprimo E3510

     

    Hersteller

    FSC Fujitsu Siemens Computers

    Modell

    24-20876-01

    Geeignet für

    BTX Mainboard mit Sockel 775 
    mindestens bis Core 2 Duo E8200 2,67 GHz 
    FSC Siemens Esprimo E3510 
    und baugleich

    Nennspannung

    DC 12V

    Abmessungen Lüfter (BxHxT)

    ca. 92 x 92 mm

    Abmessungen Kühler (BxHxT)

    ca. 80 x 90 x 123 mm

    Abmessungen Gesamt (BxHxT)

    ca. 120 x 90 x 123 mm

    Befestigung

    4x Schrauben

    Aufbau Kühlk?rper

    Aluminium

    Anschluss

    4-pin Molex

    2GB (2 x 1GB) Memory Upgrade Fujitsu-Siemens Esprimo E3510 DDR2 Computer Memory

    Fujitsu 34011603 BTX Mainboard ESPRIMO E3510 P3510 D2750-A21 GS1

     

    Hersteller

    Fujitsu

    Model

    34011603

    Sockel Intel

    775 (BTX Bauform)

    unterstützte CPUs Intel

    Core 2 Duo 
    Pentium 4 
    Celeron 
    mindestens bis Core 2 Duo E8200 2,67 GHz

    Chipsatz

    Intel G31 Express

    Steckpl?tze intern

     

    PCI2PCI-Express x161RAM-B?nke2SATA4USB2x 2

     

    Bustakt

    800 / 1066 MHz FSB

    Abmessungen (BxT)

    BTX 
    ca. 24,4 x 26,7 cm

    Arbeitsspeicher

     

    Maximal4 GBArt des SpeichersDDR 2 1.8VSpeichersockel2StandardsPC2-6400

     

    Anschlüsse extern

     

    Maus PS/21Tastatur PS/21Seriell1Video1x VGAUSB4LAN1Audio3x 3,5mm Klinke

     

    Serial ATA

     

    Anschlüsse intern4ProtokolleSATA 2Max. Ger?teanzahl4

     

    USB-Controller

     

    Anschlüsse extern4Anschlüsse intern2x 2

     

    Sound

     

    Anschlüsse3x 3,5mm Klinke

     

    LAN

     

    ModellRealtek RTL8111CAnschlüsse1x RJ45Transferrate10 / 100 / 1000 Mbps

     

    Video

     

    ModellIntel GMA 3100Anschlüsse1x VGA 15-pol

     

    Power Anschluss

    24-pin ATX 
    P4 4-pin

     

    Fujitsu Esprimo E3510 Power Supply Unit / PSU. FSP275 50BWN (+Cable Extensions)

    9PA300B703
    9PA3507801
    A0270-08BW
    ACBEL AP14PC63
    ACBEL AP14PC74
    AOPEN AO270-08BW
    AP14PC63
    AP14PC74
    API4PC19
    AT-300CFX
    AT-350CFX
    AT-400CFX
    ATNG AT-300CFX
    ATNG AT-350CFX
    ATNG AT-400CFX
    CFXPOWER350
    DC7900 SFF
    ENP-2116B
    FSP275-50BW
    FSP275-50BWN,
    FSP275BWN-EVC
    FSP300-50BW
    FSP300-50BWN
    FSP300-50BWN(PF),
    FSP300-50BWN-B
    FSP300-50BWNP
    FSP300-50BWNP-MPC
    FSP300BWNP-MPC
    HIPRO HP-Q2757F3P
    HP DC7900 SFF
    HP-Q2757F3P
    HP-Q2767F3P
    IN WIN 1W-P300P1-0
    InvesCit 3800E
    IW-P300P1-0
    LF S26113-E523-V70
    MPC CLIENTPRO 375
    MPC CLIENTPRO 385
    MPC FSP275-50BW
    MPC FSP300-50BW
    MPC FSP300-50BWN
    MPC FSP300-50BWN-B
    MPC FSP300-50BWNP
    MPC FSP300-50BWNP-MPC,
    MPT-C275
    MPT-C275
    MPT-C275
    PC4512753
    POWERMAN IW-P300P1-0
    PS-275EH
    PS-275EH
    PS-275EH, RP/PS-275EH
    PWS001383-00
    RP/PS-275EH
    SEVENTEAM ST-300CPD
    SHUTTLE PC4512753, 
    SP1350MB-MC
    SPARKLE SP1350MB-MC
    ST-275CPD-02F
    ST-300CPD
    STARTECH CFXPOWER350
    W-P300P1-0
    XPC SB86I

    Fujitsu  Esprimo  E3510  Pentium E2220 2.4GHz, 1GB, 160GB HDD富士通台式机 西门子工控机Fujitsu   Siemens富士通 西门子全线工业计算机设备整机及新老配件批发TEL:13910098771

    阅读(13) 评论(0) 2017-10-16 13:44

    共有6897篇文章,浏览更多 >>

    留言 更多

    • 向刚: 005049273 005049671 005050925 005050926 VX-VS15-300 118032654-A01 300G/15K/SAS/3.5寸 VNX5100 VNX5300等VNX系列EMC存储硬盘批发EMC磁盘阵列柜EMC磁盘柜EMC硬盘扩展柜EMC光纤交换机等整机及新老配件批发TEL:13910098771
      005049274 005049272 005049675 VX-6G15-600 ST3600057FCV 600G/15K/SAS/3.5寸 VNX5100 VNX5300 VNX5500 VNX5700 VNX7500等VNX系列EMC存储硬盘批发EMC磁盘阵列柜EMC磁盘柜EMC硬盘扩展柜EMC光纤交换机等整机及新老配件批发TEL:13910098771
      005049184 005049883 005049882 VX-VS6F-100 100GB 6Gb SAS 3.5 SSD 闪盘 VNX5100 VNX5300 VNX5500 VNX5700 VNX7500等VNX系列EMC存储硬盘批发EMC磁盘阵列柜EMC磁盘柜EMC硬盘扩展柜EMC光

      15-10-19 17:13回复(0) 删除

    留言板
    登录名 密码 注册
    验证码

    图片(1206张) 更多

    播放 停止 上一张 下一张

    服务器 小型机 存储之家